косметика Chanel

miss_fluffy

разведываю
Всем привет!
Девочки,где у нас в Минске можно купить косметику шанель? Мненужна вот такая маска- фото прикрепила, нужен крем для лица, тоник. Очень уж хвалят мои знакомые ее особенно маску. В общем, кто в курсе - жду ответы)
 

Вложения

  • 252514_original_2.png
    252514_original_2.png
    13.7 KB · Просмотры: 582

Услада

With Heart and Soul
miss_fluffy,
В Кравте есть Chanel.
http://www.cravt.by/ru/shops/61
Здесь адреса и телефоны. Вы можете позвонить в ближайший к вам и спросить, есть ли такой крем в наличии.
В Звезде тоже есть.
 

котеночкина

Active member
miss_fluffy, продается в сети кравт(лескаль) и звезда. Декоративка шанель хорошая, а уход есть и получше за такие деньги. у них много где силикон добавлен.
 

Anna-sun

чья-то вселенная
а я бы настоятельно не рекомендовала в рб покупать. есть разница. уж поверьте. попросите кого то из знакомых из европы привезти. из дютика. пусть даже дороже. только не из россии и не у нас.

пишу с кпк пардон за пунктуацию.
 

котеночкина

Active member
miss_fluffy, силикон поры забивать может и не дышит под ним. Но мне она не нравится не только из-за силикона, не вижу никакого эффекта, может не подошла, может подделки попадались. Также мне не нравится уход живанши, да и декоративка кстати тоже.
Вы почитайте на форумах космополитена, там очень много всего написано про разные марки. Уход шанель не только по моим меркам не самый лучший в своей ценовой категории, хотя есть немало тех, кто его нежно любит. Если можете себе позволить, то попробуйте, сравните, может вам и очень понравится. Вот тени, пудрочки, блески-люблю.
 

miss_fluffy

разведываю
котеночкина, а что из ухода для лица любите вы и чем пользуетесь? Я хочу подобрать хороший крем...но это так сложно..я столько всего уже перепробовала ничему не рада...Единственное - хоть остановилась на нормальной умывалке и смывке для глаз. хоть это радует.
 

котеночкина

Active member
miss_fluffy, я тоже очень многое перепробовала в линейках своей возрастной категории. это в осноаном увлажнение и от 22 или 25 лет, в общем почти везде самые легкие, кое-какие предотвращающие первые признаки старения. Вот так и не подобрала ничего, чтоб весь уход одной марки и меняю каждый раз, но к некоторым возвращаюсь. От крема я жду увлажнения и предотвращения появления мимических морщинок, ну и из-за хорошего увлажнения возрастные морщинки позже будут.

Для глаз понравилось:
ля прейри. Шикарнейший кремик, он скорее для более старшего возраста, но в составе нет ничего сильного для борьбы с морщинами. Только дорого очень и у нас не продается. Но решила раз в год курсик проходить на пару с мамой, тк мне хватает месяца использования и на глазах ни одной мимической морщинки тогда не видно . На постоянной основе побаиваюсь пока.
Деклеор крем-гель. Хорошо увлажняет глаза и сразу морщинки обезвоженности пропадают. Весно-лето супер.
Клиник ол эбаут айс. Неплохой кремик, увлажняет хорошо.
Пробовала и другие марки, но эти больше всего мне подошли под мои требования.
Для лица кремик:
этим летом пользовалась оле хенрикс(органическач косметика), для лета очень хороший вариант, легкий, увлажняет хорошо.
Ланком примордиале. Мне подошел, увлажняет, хорошо на прохладную погоду.
Исте лаудер. Не помню название, в голубой коробочке увлажнение.

Для лица перепробовала кучу разных кремов, еще диор вполне ничего, герлен, исл, но не так, чтоб прям ах.
Еще шисейдо хочу попробовать всю серию ухода.

Тоники как-то проще, от них меньше ожиданий и вроде все более ли менее. Нравится исл и ланком.

Маску покупаю ланком увлажнение и кристина очищающую.

И мой мастхев и любофф-гоммаж исл. Лицо пилингую только им, нанес, погладил и лицо гладенькое-гладенькое. Подобный герленовский был, но исл гораздо больше люблю и не изменяю.
 

Natya

Жили-были ...
Я не заметила разницу в качестве косметики, покупая ее в РБ в Звезде и в Литве в Кристиане.
 

Rapunzel

New member
Natya, Разницы я тоже не заметила, кроме цены ;), и даже в последнее время новые коллекции стали привозить более менее в срок. А то раньше все уже купили попробовали, отписались, а мы тут сидим как за кордоном (( Про лимитки молчу
 

котеночкина

Active member
А я и в цене особой разницы не вижу на декоративку в сравнении с дьютиком, когда есть скидка на 15%, ну немножко дешевле в дьютике, но тут можно распробовать и подождать. Вот воды многие дороже. Но еще дьютики разные и цены.
 

Natya

Жили-были ...
Мне тоже кажется что особой разницы в цене нет, но была на днях в звезде, там вроде как говорят, что в Литве и Польше дешевле :), когда поеду специально сравню цены.
 

Ойка

New member
котеночкина, а что из ухода для лица любите вы и чем пользуетесь? Я хочу подобрать хороший крем...но это так сложно..я столько всего уже перепробовала ничему не рада...Единственное - хоть остановилась на нормальной умывалке и смывке для глаз. хоть это радует.

поделитесь названиями! как раз в поисках

Natya, Разницы я тоже не заметила, кроме цены ;), и даже в последнее время новые коллекции стали привозить более менее в срок. А то раньше все уже купили попробовали, отписались, а мы тут сидим как за кордоном (( Про лимитки молчу

Нда, в Москве уже раскупают весну Герлен, а у нас консы еще даже не знают что туда входит и когда появится...
Покупала в пятницу в Кравте 2 карандаша для бровей - пробников не дали...
 

nataffka

кафедра бубна
а я бы настоятельно не рекомендовала в рб покупать. есть разница. уж поверьте. попросите кого то из знакомых из европы привезти. из дютика. пусть даже дороже. только не из россии и не у нас.
я только кравту у нас в стране и доверяю в плане подлинности.
 

котеночкина

Active member
Я в лескале люблю покупать. Еще кравт на проспекте ничего, ужас-ужасный в столице и бигзе, консы мама дорогая и пробников не дают и на немиге не очень.
 
Сверху