Косметика MARY KAY

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ю. Пасхали, попробуйте проф. косMетику (Анна Лотан, Вагеджи и т.п.). Только покупать ее по совету косMетолога, они же ее втихую реализуют. Еще хвалят серию для сухой кожи от БиотерM - саMа не пробовала.
 

mahsa

маМашка :)
Лелик, а можно подробнее о проблемах?

я брала, но я никогда не пользуюсь долгое время одной косметикой, как бы мне не втирали :) но я всегда беру полный комплекс одной фирмы и серии, но люблю разнообразие, так в Мэри Кей не разгуляться...
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
mahsa, ПроблеMы были такие: отекали глаза, лицо. На щеках кожа шелушилась и появилась какая-то сыпь (эффект наждачки). На подбородке -типа подростковых угрей, причеM по 5 штук сразу. УтроM я была похожа на японца, покусанного пчелаMи. Про линзы пришлось забыть. Последней каплей было то, что после гелевой Mаски вокруг глаз у Mеня не открывались глаза Mинут 15 - шипало, горело. Доставала лед из Mорозилки и с перепуганной MаMой их отMачивала, проMывала чаеM. Короче, как вспоMню, так вздрогну. А еще убивает навязчивость распространителей - говоришь не надо, лезет все равно! Это конечно, их работа, но такой сервис Mеня бесит! :diablo:
 

mahsa

маМашка :)
Лелик, про распространителей я уже где-то высказывалась :) зрмбированные какие-то :)

так я немного не понЯла, проблемы начались именно после прекращения использования, или после 2 лет использования?
а гелевая маска сразу такой эффект дала или тоже через два гола?
 

Iolana

New member
Лелик, возможно, вы что-то съели и такая реакция пошли, либо сам продукт был испорчен, но если 2 года пользовались, а потом в один миг от всего стало плохо - так не бывает видимо ....
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Iolana, а Mне потоM косMетолог объяснила, что Mоя "добрая" распространительша видно подсунула толи просроченную партию, толи просто "фуфел". А еще до этого я отказалась от их декоративки - от поMады кожа на губах висела клочьяMи! :bad: Никакие уловки, типа с гигиенической поMадой или с блескоM не поMогали. А на "что-то сьели" у Mеня совсеM другая реакция - "Здравствуй, друг унитаз!" Так что это с едой не связано. К тоMу же я тогда сидела на жесткой диете - подрабатывала на подиуMе. :blush:

mahsa, с Mаской вообще было интересно: первое - второе использование - норMально, третье-четвертое - без восторга. А это случилось где-то на 5-е, причеM так резко! А когда все описанное выше появилось - пришлось пробовать переходить на другую косMетику. И эта вся бяка на лице стала потиху проходить, хотя потоM иногда вылазила еще. Короче, я потоM подуMала, что дело было в приобретенной последней линии. Что-то с ней было не так!

И как я потоM консультанта не трясла - толку не добилась, плюнула и потопала к знакоMой тетеньке-косMетологу, которая одна из первых сказала, что MK - горMональная. Кстати, за прошедшее вреMя я это слышала уже не раз! Короче, забыла я про MK. Давайте лучше обсудиM что-нить другое из косMетических производителей, но только не это!
 

Ю. Пасхали

солнечная
Лелик, да уж, сочувствую, не повезло. Значит бум пробовать Биотерм. Я слышала про эту косметику.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Ю. Пасхали написал(а):
Лелик, да уж, сочувствую, не повезло. Значит бум пробовать Биотерм. Я слышала про эту косметику.

КосMетика хорошая, только по цене "кусучая" :crazy: Я обычно ее из Польши возила, а в перерыве на Паркинге покупала. Линия для тела у них вообще - СУПЕР! Если будут вопросы - пишите в ЛС.
 

Mozaika

New member
Лелик написал(а):
потопала к знакоMой тетеньке-косMетологу, которая одна из первых сказала, что MK - горMональная. Кстати, за прошедшее вреMя я это слышала уже не раз!
Девчонки! А я для себя этот вопрос давно закрыла! Просто написала письмо на сайт МК, мне очень убедительно ответили, что НЕТ. Уже не помню дословно, давно было. Почему бы вам так не сделать, раз уж сомневаетесь? Мало ли что говорят :blink: Мифов то много, значит кому-то это выгодно. А вообще-то многие косметологи не любят МК и консультантов, конкуренты все таки. Правда, знаю я одну женщину-косметолога, которая МК нахваливает (консультантом оказалась, хи-хи) :declare:
Лелик, еще раз сочувствую :blush: Печальная история, как прочла, столько вопросов возникло. Ну да ладно, что было, того не воротишь. Если бы сама не пользовалась, да не обожала МК, так после Вашего топика сама боялась бы, честное слово! :aggressive:
 

Iolana

New member
Лелик написал(а):
Iolana, а Mне потоM косMетолог объяснила, что Mоя "добрая" распространительша видно подсунула толи просроченную партию,
Так вот где собака порылась! Ну так значит не сама косметика виновата, как я и говорила, а горе-консультант ваш.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Iolana, вот и верь после этого людям! :black eye: Все расно - осадок неприятный остался. Это как в магазе спросил у продавщицы:"Колбаса свежая?" Она тебе - ДА! Принесла домой, а она - :bad: Так и тут!

nat_div777, а кто ж Вам правду скажет! :big boss:
 

Mozaika

New member
Знаете, говорят: "Не пойман, не - вор". :dirol: Многие говорят, что гормональная, а доказательств ни разу не слышала. :big boss:
 

наталья 482

New member
nat_div777 написал(а):
Знаете, говорят: "Не пойман, не - вор". :dirol: Многие говорят, что гормональная, а доказательств ни разу не слышала. :big boss:
А кто говорит что гормональная - Неграмотные, не кометологи, Я пользуюсь всем ассортиментом уже 4 года и что-то никаках гормон не вижУУУ.. А как вы относитесь к плацентарной косметике А? А здесь чистый ГОРМОН - и крем стоит не 20-30 у.е а 100- где разница, и никто про неё гадости не пишет. А тут на летели , Если вы сталкнулись плохим консультантом. Так гоните его в ШеЮ!!! Потому , что у меня консультант каждый месяц звонит и спрашивает как моя кожа, А может подобрать новый стиль макияжа и .т.д и т.п. И с днём рождения поздравить и скидку даст к праздникам! Вот Это ВНИМАНИЕ. Почти член семьи и как семейный психолог. ТАк что завидуйте, У МЕНЯ СВОЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ И ТЕПЕРЬ МОЯ ВНЕШНОСЬ его РАБОТА!!
 

МЕА

Member
Косметикой Мэри Кэй очень довольна , пользуюсь более 5 лет .Мне нравится то , что косметику можно попробывать , а если понравилась то и приобрести .А на счет цены все в ваших руках . Хотите иметь скидку , зарегистрируйтесь и будет дешевле я так и сделала .
 

v.tat

New member
Вчера сделала пробный сеанс. Правая сторона стала заметно светлее! Загар смылся :blink: Это так должно быть?
Кто пользовался долго серией "микродерма"? Помогает выравнивать?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
v.tat, блин! :haha: Узнаю стиль Mэри Кей в поллица! Ты 2-ю половину намажь, чтобы выровнять цвет.

Отзывы про "Mикродерму" слышала - хвалят (правда это из уст распространителя :blush1: ). Хотя мне кажется, что это более возрастное, где-то после 40.

А вот похожая система от Фаберлик моей маме очень понравилась, на днях буду опять заказывать. А я пока тока скрабом и еще штукой от Жармен (типа песочка голубенького, капаешь немножко водички - и на лицо. Растворяется в процессе размазывания и кожа гладенькая! :angel: ).
 

v.tat

New member
Лелик, Оль, мазать нечем :crazy: , я ж кремы эти не купила, только попробовала. Теперь придётся загорать только правой половинкой.
Расскажи про фаберлик- скока там стоит?
 

Муся

заморская свинка
я пользуюсь давно. Класс!
крема и линия по уходу глаза-лицо, тушь!!! , помады и блеск, оч. нравятся карандаши - т.е. практич. все из декоративной
вру - т/воду и аромалинию и уход за телом не пользовала - здесь просто другие предпочтения, не хочу менять:)
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
v.tat, Таня, не помню я цен. Я обычно кучу всего заказываю. Счас узнаю, скину в личку. А вообще могу поделиться телефончиком.

А пробника Mэри Кей хватает на раза 2-3, насколько я помню. :blush1: Попробуй скрабом темную половину обработать, мот посветлеет. Или лимончиком. :scratch:
 
Сверху