Косметика MARY KAY

Natas

Well-known member
Allele, ага, я только ими и пользуюсь уже очень давно! Мне нравятся!
 

Mia

New member
Одна подруга была от Мэри Кей совсем не в восторге: кучу денег отвалила, а эффект ноль. Ну и я считала что косметика эта так себе. Сама подписана на Фаберлик. Но другая подружка уговорила сходить сегодня на фуршет от Мери Кей. Не знаю что у них с кремами для лица, но для рук - это просто супер. У меня на руках постоянно от воды и чистящих жуткие раздражения. Ничем убрать не могла. А на этом фуршете разными кремиками давали мазаться. Я глазам не поверила - за полчаса после скраба и крема пятно исчезло. Короче, теперь задумалась - дорого у них очень, покупать эту линию ухода за руками или нет... Наверное куплю.
Девочки, обращаюсь к тем кто уже пользуется этой косметикой! Нам на этот месяц дали Подарочный купончик: при заказе больше 50$ - в подарок лак или тени, дальше после 100, и 150$ свои подарки. Я на такую сумму точно покупать не буду, жалко если пропадет. Может кто-то покупает много и ему такой подарочек нужен - обращайтесь. Правда я купон не подарю а просто через подругу её консультанту отдам (там купон моим именем подписанный).
 

Carmen

exclusive
Я купила тени. То, что не скатываются долго это да. Но насчет перламутра - ерунда. Вообще не блестят.
 

Mozaika

New member
Carmen, попробуйте нанести тени влажным способом, перламутр будет ярче, особенно это касается теней "Прозрачный" (или "Кристалайн" их еще называют), "Шелковый"... и подобных оттенков. :acute:
 

Amanda

New member
И мне не понравилась. Нет, никаких ужасов, просто не понравилась.
Серия для рук - вроде и ничего.
В остальном - лучше купить дороже, но лучше. Ну или дешевле и лучше...
 

Carmen

exclusive
Mozaika, наносила и влажным способом. Ну вообще почти блеска нет. Еле-еле что-то похожее.
 

Родиончик

New member
Косметика хорошая, особенно декоративная. Помада замечательная, тени, румяна тоже, только быстро рассыпаются. Консультанты Мэри Кей просто душки, невозможно отказать себе в очередной покупке.
 

-Мария-

Active member
Я тоже за последний год подсела на эхту косметику, исчезли черные точки, серия для рук вообще супер. Если правильно все подобрать-косметика шикарная. До нее пользовалась Синержи, но то, что продается у нас -это как говорится-из одной бадьи.
А я без консультантов, просто подписала договор, по которому я должна раз в 4 мес закупаться на определенную сумму. При этом договоре имею 34% скидку. Если у меня за 4 мес ничего не заканчивается-покупаю родственникам и подругам. Очень удобно.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Родиончик, ага, душки, одна меня так достала, уж думала послать так по-хорошему. Такой заразы я ещё не видела :biggrin: Но другая была хоть ненавязчивая
 

Carmen

exclusive
Mozaika, Сахарная вата вроде называется.(двойные: розовые-голубые)
 

Mozaika

New member
Carmen написал(а):
Mozaika, Сахарная вата вроде называется.(двойные: розовые-голубые)
Да, знаю. Открою маленький секрет. :acute: Эти тени очень классно наносить на виски на кончик брови, сразу два оттенка, попробуйте! Только чуть-чуть, один мазок, не переборщите. Получается шикарная подсветка глаз, разумеется, при наличии макияжа вообще. :biggrin:
 

Sonador

Active member
У меня подруга консультант МК. Как она меня достала этим МК. Она говорит только об этой косметике, других тем для нее не существует. И я стала последнее время ее избегать.
 

Luna

New member
Я тож пробавала енту косметику. Чтобы СУПЕР, то нет, обычная. Ну может только смывка для глаз понравилась и тени стойкие, а вобщем того не стоит. Уверена, что за такое качество можно отдавать гораздо меньше денег, покупая косметику какого-нить другого производителя...
 

Luna

New member
-Мария-, Я не и мела в виду что-либо конкретное на счет производителя, кому что понравится... Лично мне по душе тот же фаберлик, а где-то и белкосмексом не брезгую.... Мы с мужем посчитали, кстати, что себестоимость МК приближена к цене товара белорусского или российского производителя, просто если представить, какова цена МК становится, если она кормит стольких посредников... :big boss:
 

-Мария-

Active member
Luna-я беру без посредников, соскидкой 34% раз в 4 мес на сумму около 40 у.е. Это дорого?
Просто от другой косметики смысла не было-пользуешься или нет-кожа одна и та же. А с этой реально разница чувствуется, например, пропали черные точки на лице. Гель для глаз против усталости вообще берем с собой в поездки на машине. Едешь часов 12, спать охота, помазал-как после кофе, весь сон уходит, ну и т.д.
И хватает этой косметики надолго.
Но я говорю не про декоративную, а про уход.
А подруга у меня ребенка вылечила от (экзема или че-то такое, когда кожа с рук облазит) розовым пчелиным кремом.
А консультанты и правда достачи, я со своей переругалась, достала она меня и заключила контракт напрямую.
 
Сверху