Косметика по уходу класса "Люкс"

Irina65

New member
Перепробовала кучу (Орифлейм, Мэри кей, Фридерик, Авон) Уже пару лет пользуюсь Artistry и, хвала богу, что столкнулась с этой косметикой. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые веши - слышали? А кто согласен, а кто нет?
 

Orion

Созвездие
а что относится к косметике класса люкс? :) про Artistry ничего не слышала..
 

Влада

Well-known member
Irina65 написал(а):
Перепробовала кучу (Орифлейм, Мэри кей, Фридерик, Авон) Уже пару лет пользуюсь Artistry и, хвала богу, что столкнулась с этой косметикой. - слышали? А кто согласен, а кто нет?

--------------------------------------
 
Последнее редактирование:

Irina65

New member
Orion написал(а):
а что относится к косметике класса люкс? :) про Artistry ничего не слышала..

Это когда нет привыкания к косметике, легко разносится, не забивает поры, надолго хватает (кроме Artistry относятся Clinique. Lancome. Estee Lauder,Sofina) Бывает еще профессиональная, аптечная и масс-маркет. Системы (тройка) для ежедневного ухода Artistry хватает на год. Обалденый крем вокруг глаз - снимает отечность, убирает синеву, конденционирует ресницы и разглаживает мелкие морщины. Решить можно практически любую проблему (включая глубокие морщины-эффект подтяжки без скальпеля)
Да, поговорить мы любим :lol:
Кому интересно - можем продолжить :D
 

Влада

Well-known member
[/quote]Кому интересно - можем продолжить :D[/quote]

Давайте продолжим:) Что это за тройка, что включает в себя, сколько стоит? Точно на год хватает?
 

Selena

New member
Ирина,а Вы ,случаем ,не распространитель Amwey?и кто Вам сказал или где ето написано,что это косметика класса Люкс.продукты сетевого маркетинга я лично к этому классу не отношу.хоть и ничего плохого не имею против распостраняющейся косметики.имхо.А хорошие "продукты"найдутся(как,собственно,и плохие)как в люкс-косметике,так и в дешёвой ,нашей :)
вот,к слову,но не в тему :) (для етого есть уже тема)приобрела себе тушь Флёр за 2800 и тушь Гипноз от Ланком ,буду сравнивать,первую уже попробовала,результаты неплохи :),завтра перейдём к Ланкому :)
 

Kasik

Active member
и кто Вам сказал или где ето написано,что это косметика класса Люкс.продукты сетевого маркетинга я лично к этому классу не отношу
И для меня это абсолютно разные вещи.
 

Veronika

New member
Irina65 написал(а):
Это когда нет привыкания к косметике, легко разносится, не забивает поры, надолго хватает (кроме Artistry относятся Clinique. Lancome. Estee Lauder,Sofina)

Самое забавное определение элитной косметики, которое я когда либо видела :)
 

Шаманка

New member
Мне кажется, использование дорогой профессиональной косметики имеет смысл по достижении возраста, когда уже требуется тщательная корректировка недостатков, например, с 35 лет. У меня как-то был сдвиг на Vichy, конечно, кожа была как у младенца, но когда потом я по причине крайней финансовой импотенции перешла на Витекс Кислородная линия, то заметила, что младенец во мне все так же жив! :lol:
И наверное, дело было не в косметике, а в том, что в 25 лет достаточно всего лишь поддерживать свою кожицу в нормальном состоянии!
 

Irina65

New member
Кому интересно - можем продолжить :D[/quote]

Давайте продолжим:) Что это за тройка, что включает в себя, сколько стоит? Точно на год хватает?[/quote]

Делюсь только своим опытом, а не с чьих-то слов. :shock:
И продолжаю: тройка-три компонента по уходу за кожей лица-смывка, тоник и крем. По цене получается приблизительно 5 у.е. в месяц. Лично я пользуюсь системой для жирно-нормальной кожи.
Очень нравится, что запах косметики ненавязчивый. А тоник пахнет бергамотом и жасмином. :lol:
 

Светлана

Active member
тройка-три компонента по уходу за кожей лица-смывка, тоник и крем. По цене получается приблизительно 5 у.е. в месяц.


То есть, если по-русски, то это 60у.е. за набор? Не многовато ли для сетевой продукции. Или я что-то не так поняла?
 

Влада

Well-known member
Светлана написал(а):
тройка-три компонента по уходу за кожей лица-смывка, тоник и крем. По цене получается приблизительно 5 у.е. в месяц.


То есть, если по-русски, то это 60у.е. за набор? Не многовато ли для сетевой продукции. Или я что-то не так поняла?

Всё правильно поняли:) Там стиральный порошок по 50 баксов за упаковочку, распространители уверяют, что такое экономичное чудо-лет на 5 хватает при ежедневной стирке:)
 

mary

New member
Вера написал(а):
У меня как-то был сдвиг на Vichy, конечно, кожа была как у младенца,
А может поэтому и сохранилась кожа, что виши пользовали???
А кто вообще пользовался Vichi, расскажите. У меня не переводиться их крем от растяжек - реально помогает (коррекция и профилактика), пользовалась всю беременность и сейчас, растяжек намного меньше, чем после первого ребенка. Хочу попробовать что нибудь еще.
 

Шаманка

New member
mary написал(а):
А может поэтому и сохранилась кожа, что виши пользовали???
Виши - косметики аптечная, это говорит о ее составе, в который наверняка входят гормоны, вызывающие привыкание кожи к крему. Слышала где-то, что если постоянно пользоваться кремами Виши, то потом вы не сможете с них соскочить, как с лекарства. Поэтому я подумываю о менее термоядерной косметике, типа L'ancome, Bioterm, там эффект не хуже, цена та же, но привыкания не будет.
 

Veronika

New member
Мы Виши обсуждали в теме про морщины, по моему. Там много чего было :)
 

Оленька

New member
Мне очень понравилась косметика Clinique. Но у нас кроме туалетной воды нигде её не встречала, может кто-нибудь встречал её?

А вообще, что касается косметики класса люкс. Я перепробывала много фирм. НО! Я покупала эту косметику заграницей. Когда попробывала наш аналог,т.е. купленную у нас в РБ (даже в магазинах!), очень разочаровалась. В большинстве своём это всё подделки! :( Так что лично я сделала для себя вывод: для меня косметика люкс - это та, заграничная.
 

Goldenflow

Well-known member
Это точно.Один и тот же крем,купленный у нас и за границей, производит разный эффект.
Стараюсь покупать в магазинах Duty Free.или в хороших магазинах за рубежом.Но в дьютиках дешевле выходит.
Если сама не еду,прошу подруг и знакомых привезти.
Давно пользуюсь кремами Bioterm и очень довольна.
СLINIQUE видела на Купаловском.где продают духи.Но сильно сомневаюсь в подлинности .
 

mary

New member
Вера написал(а):
mary написал(а):
А может поэтому и сохранилась кожа, что виши пользовали???
Виши - косметики аптечная, это говорит о ее составе, в который наверняка входят гормоны, вызывающие привыкание кожи к крему. Слышала где-то, что если постоянно пользоваться кремами Виши, то потом вы не сможете с них соскочить, как с лекарства. Поэтому я подумываю о менее термоядерной косметике, типа L'ancome, Bioterm, там эффект не хуже, цена та же, но привыкания не будет.
А где такую косметику лучше приобретать у нас?? С Виши все просто - зашел в аптеку - и полный ассортимент...Подскажите.
 
Сверху