Косметика "Пупа"

Cова

New member
Хожу мимо этих красивых коробочек и думаю - стоит покупать или нет...:?
Кто чем пользовался - поделитесь впечетлениями. :)
 

Orion

Созвездие
Cова, я тенями пользовалась :) те которые с блестками :) мне нравится :)
 

Никта

New member
я тенями пользовалась те которые с блестками мне нравится
я тож ентими тенями пользовалась и пользуюсь, а остальное не понравилось..ни тушь...ни другие тени :roll:
 

Iolana

New member
Cова, мимо каких именно баночек ходите?:) Пупа поменяла дизайн весь: теперь упаковка имеет серебристый дизайн.
Рассказываю. Пользуюсь наборчиками пупа, блесками, помадами, пудрой. Тушь плохая - сыпется, какая бы она новая не была - месяц побудет и уже можно выкидывать. Есть еще у меня наборчик кистей пуповский из натурального ворса - подружка подарила, но в продаже я таких не видела. Подружка работает в косм. магазине и у них очень часто бывают расспродажи на пупу. При чем, когда пупа меняла дизайн все можно было купить на 50%-60% дешевле, а на точках на выставках она как была по 100%-ой цене так и до сих пор так же. Еще я ее покупаю так же у подружки, но непосредственно в офисе, который поставляет им косметику в магазин.

p.s. Как и всякой косм. фирмы у пупы что-то хорошее, а что-то среднее. Хотя, как известно, на вкус и цвет ... :))
 

Cова

New member
Iolana, Мимо серебристых и хожу. ,Красивааа...

А как у них пудры и тональники?
 

Iolana

New member
Cова, красива не значит хорошо:)
могу дать попробовать их пудру светлую и бронзавую, а так же тенюшки, что бы было представление, а потом и покупать можно:) Еще у меня есть помада - алая, тож могу дать, если цвет подойдет
 

Алина

New member
мне очень нра у пупы блеск для губ, он плотнее чем скажим у лореаля.
 

Anechka

New member
А я вообще фанатка PUPA. Мне все нравится. И блеск для губ хороший, и помада, тушь правда последняя была не очень - паленая,видимо. Тени вообще замечательные. А... еще подводка хорошая.

Еще что мне у них нравится - функциональный дизайн. В блеске кисточка длинная и удобная (в отличие от Буржуа - три раза напэцкалась, икисточка перестала блеск доставать), в тенях очень удобные аппликаторы. Ну и т.д. и т.п.
 

егорина

Active member
у меня сто восемь лет назад была помада... фу-у-у... если ее накрасить, потом с губ ничем не сдерешь, и сами губы красились в красный...
 

Iolana

New member
егорина, :mrgreen: сто восемь лет назад вообще угольками глаза подводили:))))))
 

Angel

с Ангелочками :)
Iolana, и им же грелись! Одним кусочком всю зиму! :mrgreen:
 

Iolana

New member
Angel, точно-точно:))))
А вообще я дала Сове попробовать - послушаем потом результаты:)
 

Воробушек

New member
Да-да, Сова, ты уж,пожалуйста, отчитайся :D Я пользуюсь тенями рассыпчатыми Pupa, перламутровыми хамелеонами. Я бы им поставила крепкую 4-ку, по 5-ти балльной системе. Интересно как у них тональник?
 

Allele

Active member
мне из Пупы нравится помада и тени. :) все остальное ничем не примечательно (для меня) :wink:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Пользовалась пудрой, тенями, тональником и маскировкой под глаза. Тональник поменяла на Орифлейм Джордани Голд, нра больше. А пудра и тени Пуповские мне подошли, буду еще покупать, как закончится. Маскировка тоже нормальная, удобно сделана в виде помады:). Тени с блеском у меня двойные, про них уже было где-то на форуме. Отпадные, лучше ничего никлгда не ложилось...
 

Cова

New member
Отчитываюсь.
Купила блеск для губ карамельного цвета - суперрр!
И тени в тюбике - тоже супер - они цвета почти не дают, но зато очень красивый холодный блеск.
Про то, что Iolana, дала попробовать: я много не мазюкала - только пуховой кисточкой на маленький участок - мне показалось немного суховато. Но это на мой вкус - я люблю, чтобы косметика была "пожирней". У теней - красивые цвета, можно и на каждый день, а можно и креативно.

Еще мне очень похвалили рассыпчатые двойные тени.

А кто-нидь добрался до Крафта?
 

Cова

New member
Еще блеск пахнат настоящей карамелькой и на вкус похож - ням-ням!
 

Cова

New member
была вчера в Кравте. Потыкала пальчиком пробники Пупа - и пересмотрела свое мнение. Не такие тени и сухие. Достаточно жирные, ложаться и растушевываются хорошо, блеск красивый дают. Видимо, мне они показались суховатыми, т. к. в наборе Iolana, я их совсем чуть-чуть брала, чтобы не испортить красоту. понравились помады - тоже достаточно жирные, очень мягко ложаться. А вот тональники не понравились категорически: я нанесла на руку - и они сразу же подчеркнули все мелкие складочки на коже, будто бы забились туда.
 
Сверху