Косметика "Пупа"

gorgonasola

New member
Мне нравятся матовые тени двухцветные, удобная упаковка с зеркальцем, и аппликаторы хорошие. Вот чешу репу, чего-б еще купить?
 

Ю. Пасхали

солнечная
мне очень понравилась пудра! Шикарная! Так легко наносится и её не видно совсем. А то некоторые такую маску на лице своём делают -- страшно смотреть! :shock:
 

МУМИМАМА

New member
Девочки, подскажите может кто-нибудь знает интернет магазин, где продают PUPA
 

Солнечная

New member
Вчера задалсь целью купить себе тональник PUPA, обошла ГУмы-Цумы, не нашла, только на Импульсе---но срок годности уже подходит к концу....Подскажите, где продается эта косметика?
 

-Сенечка-

Хочу НОВЫЙ ГОД!!!!!
Девочки, а как тушь? Моя заканчиваются, а где-то (не помню) хвалили Pupa.
 

Halva

New member
Вчера задалсь целью купить себе тональник PUPA, обошла ГУмы-Цумы, не нашла, только на Импульсе---но срок годности уже подходит к концу....Подскажите, где продается эта косметика?
В торговом доме на Немеге, не помню на каком этаже, но там вроде целый отдел от Pupa есть
 

Lucia

Active member
-Сенечка-,
у меня была Пупа объемная. мне очень-преочень нравилась :)
 

Малена

New member
-Сенечка-, мне как-то подарили тушь Pupa. Точно не вспомню, какую. Дрянь была редкостная :) Ложилась плохо и осыпалась быстро. Использовала только один раз. Так где-то и лежит, наверное, на дне какой-нибудь косметички с ненужной косметикой
 

афродита

New member
У меня есть удлиняющая Пупа в серебристом тюбике, очень-очень нравится!
 

Река Лена

New member
Сегодня купила рассыпчатые теньки- блестяяят! Только неудобно, что нет аппликатора.
 

Сова

New member
Сегодня купила подводку и уже второй карандаш для губ
 

ikrima

New member
а я все ходила мимо пупы, тени искала, и насмотрела, правда пробник. по цене в 2 раза меньше теней, по качкству какой-то неоднозначный. вроде держатся долго, весь день, не скатываются, но в самом начале, когда наносишь, блестки осыпаются на щеки, и потом весь фейс блестит. вот теперь и думаю, то ли этими аккуратно пользоваться, то ли поменять их на что-нить более достойное?
 

litvinna

Member
готова отсыпать тени Pupa тон 12( коричневый) и 03 ( золотисто рыжий) в обмен на другие тона
 
Сверху