Костюм на новогодний утренник

Natya

Жили-были ...
В садике на утренник нужно привести ребенка в новогоднем-карнавальном костюме. И маме тож желательно придти в таком костюме :blink: . В общем ищу выкройки/идеи, может у кого-то найдуться ссылки на такие сайты. Хочется чего-то интересного и не звериного )
 

галка

Люблю своих мужчин
может.кто -нибудь напрокат даст костюм или шапку медведя.на 28.12.05г.на Ромика :clapping:
 

Mahima

переименовалась:)
Галка, у нас есть костюм Мишки на рост 104. У нас утренник вроде 23. Если дата останется эта - дадим вам напрокат :derisive:
 

галка

Люблю своих мужчин
Катерина, я буду очень рада.на рост 104 класс.а утренник у нас 28 .как бы связаться :clapping:
 

Шаманка

New member
В Гиппо этих костюмов - выбирай не хочу, цены разные, в зависимости от красоты и сложности.
 

Mahima

переименовалась:)
Да нафига их покупать? Нас бы если бы кто "угостил" костюмом - ни в жизнь не покупала бы...Удивлена, что в садах нет костюмов. Столько лет работают - все уже должно быть..Если бы костюм стоил больше 20 у.е. - шила бы сама, ибо не вижу смысла переводить даже 20 долларов на получасовое действо :biggrin: а так - 24 тысячи...бог с ним... такой не сошью за такие деньги:biggrin:
 

галка

Люблю своих мужчин
в этом году они мишки.в след- не мишки. а костюм куда девать купленный.вот если бы он постарше был.да в сад . да на елку еще куда-баальшой человек с понятием.что лучше в костюме.то тогда можно и купить :acute:
 

Mahima

переименовалась:)
Галка!!!!Наш утренник переносят.. То ли на 26, то ли на 27-28... :blink: Думают еще...
 

Cова

New member
А у нас был такой костюм Кота в сапогах
1136653981_014copy.jpg
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
А вот Даня в полгода на новый год. Мишка. Сама делала потому и хвастаюсь.

1136657715_20031230_2331090068ce.jpg
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Ну вот и приближается Новый год. :biggrin:
Тема становится опять актуальной.
Девочки, подскажите: как лучше сделать "шляпу" в виде подсолнуха?
Во-первых, как её заставить крепко держаться на голове (без резиночки под бороду)?
Во-вторых, из чего лучше сделать "семечки"?
В-третьих, как сделать листики, чтоб и не очень маленькие были, и смотрелись красиво?
Рукодельницей себя назвать не могу, опыта у меня никакого :blush:
Поэтому ПОМОГИТЕ идеей!!!
 

мормышка

мечта рыбака
Sve, А что, если в качестве основы взять настоящую шапочку, черненькую, которую матным словом обзывают (извините). Нормально будет держаться.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
моя мышка, упс, мышка, какая это шапочка???? Я первый раз слышу что б матная шапочка существовала :blink:
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Вишня-черешня, ну это не совсем мат, а пренебрежительное название мужчин с нетрадиционной сексуальной ориентацией :biggrin:
моя мышка, спасибо за идею!
 

Ленчик

New member
Девочки, могу "дать сфотографироваться" на утренник на девочку костюм
Мышки (шапочка с ушами и мордочкой, юбочка с хвостом и пелеринка), покупной, года на 2-3.
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Ленчик, что значит "дать сфотографироваться"?
А чей он? где покупали?
 
Сверху