Кремик для тела

MaTasha

Active member
Девушки, с приходом зимы снова кожа сухааая. Купила молочко для тела "Чистая линия" - все равно чешутся ноги, хотя в целом вроде кожа мягче становится... Знаю, что есть хорошие дорогие крема увлажняющие. У меня пару лет назад был один - супер, только баночку выкинула, теперь не помню какая фирма :(. С тех пор что ни покупаю - все не то. А как зима - кожа сохнет... У кого такая же проблема? Чем пользуетесь?
 

Никта

New member
в первую очередь нада мыло поменять, для меня раньше зима балы конец света, кожа сухая жуть, до нервоза доходило, и крема не помагали. сейчас пользуюсь крем гелем, другими словами жидкое мыло, джнсонс беби ...одна треть детского лосьена в нем...иногда руки забываю кремом помазать...но даже не замечаю..что забыла....
а как только другим мылом помою руки ....все сразу же чувствую..
а для тела пользуюсь орли кремом, не скажу хорошо или плохо...
 

taniap

Member
У меня крем для тела GARNIER в красной банке,мне понравился, быстро впитывается и хорошо увлажняет,стоил тоже недорого
 

taniap

Member
Я мылом тоже перестала пользоваться,тк очень кожу сушит
 

Mur

New member
мыло!!!!! вы что :shock: я вообще им уже сто лет не пользуюсь просто потому, что не могу, моя кожа сухая мне бы этого не простила!
я всегда беру крем-гели для душа, крем-мыло жидкое, лосьонами мажусь если не лень. копирую из соседней темы, я там писала только что:
Из Swiss formula очень хорошие отзывы по лосьонам для тела, я брала для ног, замедляющий рост волос, так прям саму себя обнимать потом хочется, такая кожа мягкая, но их надо брать один на двоих, троих, срок годности хороший, но все равно очень уж они экономно расходуются.
 

Никта

New member
Myr, смысл не именно мыло в прямом смысле слова, а средство которым моешься....
найдешь своему телу хорошее "моющее" средсво, считай проблема решена:)
 

Cова

New member
Я вообще моюсь черным оливковым мылом... Вот что кожу не сушит. И бальзамыSwiss formula , как здесь писали. Мне вообще эта косметика нравится... :)
 

MaTasha

Active member
Спасибо! Нужно попробовать крем-мыло... У меня скраб Свис формула - оч нравится, вот лосьен и куплю.
А моюсь я вообще безо всего, только раз в неделю гелем для душа... Может чего в воду зимой добавляют?
 

Cова

New member
MaTasha, Я с Турции привезла,а где у нас продается - не знаю. Но вещь - супер!
 

Anechka

New member
Кстати, прозрачное глицериновое мыло тоже практически не сушит. Его, я думаю, не проблема найти.
 

Anechka

New member
егорина, Dove вообще суперский, мне еще нравится, что он с блесточками.
 

Belochka

Personal Depeche
У меня как-то был Джонсовский с миндальным, по-мойму, молочком, очень даже ничего... Но у меня, как таковых, проблем с кожей нету, поэтому сейчас очень редко пользуюсь. На днях прочитала, что если очень часто пользоваться (например, кожу на руках каждый раз смазывать после контакта с водой), она настолько привыкнет, что потом без крема никак не обойтись... :roll:
 

Anechka

New member
Наверное, кожа не привыкает к крему, а просто страеет, и ей надо больше увлажнителя. Я если руки и лицо перед сном не намажу, с утра кожа стянутая, раздраженная.
 

Belochka

Personal Depeche
Anechka, так и я тоже на ночь всегда наношу крем на лицо и на руки - я про то, что некоторые каждый раз мажут, когда руки помоют.
 

Anechka

New member
егорина, просто мне с блестками попался. А качество у них у всех хорошее
 
Сверху