Кремик для тела

Juliya

New member
Belochka написал(а):
Anechka, так и я тоже на ночь всегда наношу крем на лицо и на руки - я про то, что некоторые каждый раз мажут, когда руки помоют.

Знаю такое: есть косметическая серия "Sugar Plum" : мыло и бальзам для рук. Идет как подарочный набор. Так вот попользовавшись: вымыла руки и тут же капельку бальзама - супер! Руки мягкие, гладенькие, аромат!!! Только это больше для кухни, может после улицы и т.д. Вещь обалденная!
 

Veronika

New member
У меня после родов стала очень сухая кожа на теле, на ногах вообще ранки от того, что ворочаюсь в постели, как будто у меня вместо простыни - наждачка. Молочком для тела увлажняющим пользусь уже две недели - нулевой эффект. Может кто знает как бороться с этой напастью?
 

Anechka

New member
Кстати, купила крем для тела Буржуа - какая вещь! Легкий, хорошовпитывается, кожа мягкая, нежная, пахнет цветами полевыми, вопчем прелесть. Не могу нарадоваться.
 

Anechka

New member
Belochka, он там один. Че-то по-французски. Nutri creme corps douceur. Кажется, я название, а не состав привела, не знаток я французского
 

Maramuska

New member
А мне масло не помогает нифига... Как намажешь, кожа жирная, потом впитается и снова сухая. Может, просто слишком сухая?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
У меня с руками такая же фигня. Помогает только мазь солкосериловая! Аж трещинки на сгибах фалангов пальцев. и кровь сочиться. Было такое сразу после родов и сейчас повторилось, вот уже несколько дней спасаюсь этой мазью! :aggressive:
 

Goldenflow

Well-known member
Нильчик, я руки мажу Бюбхеном -Специальный защитный крем
с рыбим жиром-бееее вонючий,но так помогает
попробуй его может поможет,солкосерил же гормональная мазь
я к врачу бегала с такой проблем
они сказали не мочить руки,бо это экзема вроде
 

taneusha

New member
Очень хвалят Виши лосьон для тела от сухости кожи Липидиоз. Всё никак не могу на него разориться, но как только, так сразу куплю. Говорят, что кожа после него мягчайшая просто.
Не в восторге от Ив Роше лосьон для тела с кокосом. Никакого эффекта, кроме запаха.
Орифлейм, лечебный бальзам для тела в белой ёмкости с голубыми надписями - не предел мечтаний.
Короче, пробуйте, может, что-то и найдёте, что вам подойдёт.
 

Maramuska

New member
taneusha написал(а):
Очень хвалят Виши лосьон для тела от сухости кожи Липидиоз. Всё никак не могу на него разориться, но как только, так сразу куплю. Говорят, что кожа после него мягчайшая просто.
А сколько стоит это счастье?
 

Kasik

Active member
natacha, пахнет приятно, но сколько держится запах ответить затрудняюсь.
 

Guns N Roses

Well-known member
А мне Johnsons baby нравится, тот, который для малышей. Супер мягкий, а пахнет - обалдеть... :acute:
 
Сверху