Кремик для тела

YuliyaS

Белоруска
У меня зимой, если без печаток хоть на 5 минут выскочу, кожа на руках трескается до крови! Так что о кремах, пока не заживут, речь не идёт даже.. :cray:
Перепробовала всё! А спасаюсь вазелиновым маслом перед выходом на улицу. А вечером после душа - детским маслом Джонсон.
 

танюш

Active member
А мне масло Джонсонс - как мертвому припарка :cray: . Кожа сухая до ужаса. Единственное что спасает это Нивея в синей баночке(очень жирное молочко) или Кливен с персиком или абрикосом, уже не помню, давно был! :crazy:
 

Pantherrr

Мысленно в декрете
танюш, аналогично, особенно после ванны. У меня Oversa немецкий. Жирненький, пахнет кремиком, без ароматизаторов.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
у меня был Jergens Skincare-с водорослями-просто блеск! :bb: Потом покупала Лореаль, Нивею, Орифлейм-все не то....Может кто видел его в продаже? :clapping:
 

Angel

с Ангелочками :)
танюш, Kasik, п. 2.7. правил форума: "... Допускается размещение не более одной графической линейки с указанием возраста ребёнка, срока беременности и т.п. Вторая, третья и т.д. линейки должны быть текстовыми..."
 

kosha

New member
подымаю темку

слышала как-то, что от сухости кожи надо пропить витамины А и Е. тока не знаю как и сколько. Может кто в курсе? А то лето, а у меня кожа с белым налетом аж:(
 

Полночь

цветик-семицветик
Подниму тему.
Что вы используете сейчас, зимой? Какие кремы?
 

Masiania

New member
Пользуюсь простым оливкивым маслом. А вот детские масла как мертвому припарка. Хочется канешна кремик какой-нибудь вкусный и питательный, но что-то ничего не впечатляет...
 

Полночь

цветик-семицветик
Пользуюсь простым оливкивым маслом.

Это как? просто втираете во влажную кожу?

Я сейчас подсела на бидишоповский баттер. Он пожирнее обычных кремов всяких, да и увлажняет неплохо.
Ещё вроде как хорош был крем Белита "Миндаль". Но я его летом юзала, не знаю как зимой он будет. Нужно поробовать.
 

Малена

New member
kosha, не поленитесь к дерматологу сходить. Они помимо витамина А и Е параллельно еще должны что-то выписать. У меня, правда, немного другие проблемы были, но курс длился 2 месяца
 

Гватемала

New member
Полночь, я делаю молочные ванночки, маски питательные для рук, масло какао 100% смазываю сухие участки кожи... крем конопляный Боди шоповский в течение дня, крем зимний Бархатные ручки перед выходом на улицу..
хочу еще парафинотерапию и запечатывание попробовать у LCN ...
 

Полночь

цветик-семицветик
Гватемала, не узнаю вас в гриме, мадам! (с):declare:

Запечатывание - это что?
 
Сверху