крокодил

Belle

вся такая хозяйственная
:shock: абалдеть. Вроде так просто. Так красиво.
:roll: может попробовать :roll: :roll:
 

Катрин

New member
Это супер!!!!!! Может попробовать дитенку на День Варенье такого забацать?! :roll:
Ну просто шедевр!
 

Катрин

New member
Belle, если попробуете раньше чем до 20 числа-пишите как получилось :wink:
 

Belochka

Personal Depeche
Крокодильчик - супер, только мне больше понравился до запекания. :D
Для такого подвига мне определенно нужно вдохновение! :lol:

Но идея - супер-пупер, даже для взрослых!
 

Алина

New member
обалденно просто!!! я так поняла что начинку можно придумать какую угодно.
Спасибо КОЛИНА МАМА что где-то нашли такое чудо.!!!!!!!!!
 

Angel

с Ангелочками :)
Класс!!! Творят ведь люди! Представляю, сколько бы я над этим сидела! И всё равно б так не получилось красиво!
 

Cова

New member
Читаю название топика.
Первая мысль: красиво жить не запретишь.
Вторая - где в белорусских магазинах можно купить крокодилятину?! :shock:

Смотрю ссылку - млиннн, какая красотища!!!
 

Belle

вся такая хозяйственная
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Кстати да. Я когда первый раз название темы прочитала тоже так подумала :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

И где это Колина мама кродила откопала :roll: Неужто в ванне вырастила :mrgreen:
 

Veronika

New member
Cова, насчет крокодилятины, уже года 2 назад ее можно было попробовать во дворце республики, в ресторане.
 

Алина

New member
Ну что забацала я крокодила, действительно легко в изготовлении, начинку сделала +грибы+ яйцо(ветчина, жаренный лук, жаренная морковь ну и сыр... короче не знаю что получится сейчас этот крокодил в духовке, зжариться съедим а потом напишу
 

Goldenflow

Well-known member
Алина, а тесто по этому рецепту или свой фирменный есть?
я что-то по дрожжевому тесту не спец совсем
:cry:
 

Алина

New member
А я тесто не делала совсем :lol: купила готовое в магазе, обычное дрожевое тесто, как правило всегда свежее.стоит что то около 2х 3х тысяч. И все дела. Получился крокодил отличный, не сфоткала потому как он такой и вышел как на картинке, только у него ещё на глазах маслины были. Какие могут быть ошибки: значит тесто нужно ХОРОШО раскатать, что бы не расплылась в то время когда вы его будете в крокодил складывать и держал форму чёткую, когда запёкся был красавцем :wink: , далее очень трудно переложить его на процвень поэтому заранее продумайте подстилку под него. Ну вот и всё вроде,,,ах да начинку делайте побольше, и по гуще, а то получится только "хлебный крокодил"
ну а потом я его вылажила на паднос с салатными листьями, было красиво. И вкусно, на столе ещё соусы там всякие.(типа как для пицы)
 

Orion

Созвездие
я делала в субботу "крокодила" :) а муж обормот забыл на работе кабель от фотика..
 

Orion

Созвездие
ну вот наш "крокодил" :)
667247.jpg

только собралась вылепить крокодила, как поняла, что теста на лапы не оставила :) пришлось довольствоваться глубоководной рыбиной :)
 
Сверху