Кто где был ? поделямся Разностями.

Serendipity

New member
свекровь недавно в Стокгольме была,говорит тихая там,размеренная жизнь,понравилось очень!в гости к шведке пошла,так чашечка кофе,два кубика сахара и пару кусочков сыра были угощеньем,говорят там так принято))))
 

Gulyasha

Заблокирован
классная темка...была в кельне...много народу...куча русских и турок...везде тебя понимают...особенно в центре города...а вообще классно
была в испании...там куда не летают самолеты из росии...на главаном променаде крупными буквами висит обьявка ПО РУССКИ...сдаю комнату...хуан...
при этом никто по русски не говорит...прикольно
 
Про Италию - считаю, что в стране есть множество мест, которые не входят в тур.маршруты, но это тааааааааакие красивые метса! Маленькие городки, исторические центры, с уютными недорогими ресторанчиками. Я однажды встретила там у нас русских, живущих в Израиле, мне было так приятно, я даже не поверила сначала ушам, что слышала русскую речь. Они приехали в наш маленький городок вина попить, сыр поесть и на красоту посмотреть.
 

Вишенка

волшебница
Я была в Португалии, Ирландии, Испании, Польше, Словакии, Финляндии ну и теперь еще Турции. Португалия запомнилась удивительно яркими красками и бескрайним океаном, Ирландия дождем, который или уже идет, или вот-вот начнется, а также совершенно невыговариваемыми названиями, Финляндия показалась большим санаторием в сосновом лесу, где белые грибочки тебе прям у подъезда под ноги бросаются. В Словакию я бы еще не раз поехала из-за гор, они не слишком высокие, и многие вершины вполне доступны простым смертным. В Турции меня совершенно потрясли своими масштабами развалины Эфеса, а также море, чистое как слеза. Про Испанию как-то трудно сказать что-то определенное, слишком много чего осталось еще неувиденным. Еще в Андорре была, впечатления не очень - тесно, пыльно, народ неприветливый, кофе выпить негде.
 

kloti

New member
девочки, вот с этой авиакомпанией можно за 50 евро слетать в испанию из польши и обратно

http://www.ryanair.com
посмотрите на сайте, там бывают отличные предложения, но их надо "вылавливать".
как пример, билет глазгоу-рига -глазгоу может стоит 14 евро ;)
 

kloti

New member
летали :)
в рим из лондона и обратно. сколько заплатили за билеты сейчас уже не помню, но что то совсем мало на двоих.
в общем советую эту компанию тем у кого есть возможность летать из польши.
на сайте можно посмоттеть направления, куда они из каких городов летают.
единственное но, там надо платить за багаж. за 15 гк 15 фунтов (15 евро?), если есть перевес который заранее не оплачен, то в аэропорту заставят п[латить за каждый лишний кг по 15 фунтов. ну, а если багажа нет вообще (ручная кладь не считается, она бесплатно), то плати за билеты и вперед.
вообще если кому интересно могу поподробнее рассказать :)
 

kati5

Active member
Кто-нибудь в Тайланде отдыхал? Отзовитесь - расскажите!!!
 
Сверху