Кто где был ? поделямся Разностями.

Goldenflow

Well-known member
здорово
а еще выдают такие визы?
я даже не пытаюсь съездить в гости.все равно не дадут визу
 

Жучиха

New member
Kolina mama написал(а):
здорово
а еще выдают такие визы?
я даже не пытаюсь съездить в гости.все равно не дадут визу

Зря Вы так думаете. Визы дают, нужны лишь гарантии Вашего возвращения. Такие гарантии : материальные блага, постоянное место работы ( не декретный отпуск), а лучше всего - оставленый дома ребенок. Когда мы получали визу, выдали процентам 70 % из пришедших. Неплохие шансы.
 

Александра

businessmama
Жучиха, В штатах была много где, а до Калифорнии и Флориды так и не доехала, о чем очень жалею :cray: Надеюсь, еще все впереди! :dance:
 

Караул

уплыла
А мне везде нравилось, где побывала. Характер такой, блаженно-идиотский. Потому как всеми местами и впечатлениями довольна.
 

Nika25

New member
А мы пару дней назад приехали с Филиппин (застали тайфун), противоречивые чуства... Страна чудовищных контрастов, где 80% население беднейшие люди, но такие жизнерадостные. Дорога не дай бог, но какая там природа :crazy: :dance: :declare:

9178938943.jpg

4269142479.jpg
- это "Немо"
7235877484.jpg
- закат
7766474488.jpg
- рыба шар, почему-то ненадулась как я ее не пугала
4148359513.jpg
- наше жилище
7655256591.jpg
- проросший кокос
2833915345.jpg
- закат
7846325555.jpg
- вид из домика
 

Львица

Well-known member
Nika25, красота..............я представляю сколько это стоило.............или не представляю :biggrin:
 

mamasya

New member
Nika25, класс!!! очень красиво!!! мальдивы по сравнению с ... отдыхают?
 

Никта

New member
Nika25, где с кокосом..пейзаж после тайфуна?представляю сколько адреналина было
 

Nika25

New member
Львица, Len, ездили без агенства, сами организовывали, искли отель на месте, поэтому получилось чуть дешевле: перелет Минск-Москва-Дубай-Манила-Ель Нидо (провинция где мы жили) почти 2т на двоих.
Проживание с комфортом там очень дорого (5* от 250у.е. за ночь за человека HB) Отелей хороших очень мало, мы жили за 80 в сутки на чел (где-то 4*) 12 дней, в стоимость входило питание HB + лодка с 2-мя туземцами каждый день, плыви куда хочешь. Кругом много разных островков и лагун. Хозяин отеля итальянец - макороны, спагетти и пасту я уже видеть не могу, на ужин подавли морепродукты (лобстеры, криветки, мидии, рыба), вообщем еда была не очень на 3+
mamasya, на Мальдивах мне понравилось больше, опять же из-за более комфортн. перелета и сервис там намного выше и поездка дешевле, а мужу наоборот, он у меня любит быть первооткрывателем...
На Филиппинах природа не облагороженная - джунгли

Никта, нет, это мы на диком пляже, тайфун к моей огромной радости мы на себе не прочуствовали (испортилась погода, был ветер и шторм), но видели последствия в Маниле (столица -12млн. населения). Основная масса населения там живет ужасно, дома сделаны из того что где-то плохо лежало (у нас в детстве шалаши лучше были), и в крохотных этих постройках по 7-10 человек. Вот подул сильный ветер и домики сложились как карточные, а потом еще волной смыло, то что ближе к набережной.
Крем-брюле, спасибо...
 

Goldenflow

Well-known member
Nika25, очередной кинжал в сердце
по самую рукоятку :biggrin:
как посмотрю в окно,так и хочется удавиться
а в это время на другой стороне земли такая лепота
супер
ну вы и смелые ребята
:biggrin: и что,правда сами все перелеты,гостиницы искали?
 

Nika25

New member
Kolina mama написал(а):
Nika25, ну вы и смелые ребята
:biggrin: и что,правда сами все перелеты,гостиницы искали?

Правда! сейчас подумаю, самой страшно (я там отравилась еще ко всему :bad: :swoon: - перепугаались) зато за неделю -4кг :biggrin:
 

mamasya

New member
Nika25, ну вы молодцы, чес-слово!!! смельчаки и первооткрыватели!
острова, туземцы, джунгли в первозданном виде - о таком отдыхе можно только мечтать. очень по-доброму завидую вашей устремленности, авантюризму, ну и тому материальному, что к этому прилагается! :biggrin: :bb:
 

Караул

уплыла
Nika25, а 2т на каждого? жилье, если 80 на одно, то почти 2 тыс. А сколько на дорогу ушло? Вы там дайвинговали или просто с маской ныряли? А серфинги там можно взять в прокат?
как же здорово! По хорошему завидую! Мечта!
 

Nika25

New member
Караул, дайвингом увлекается муж, но он подсел в последнее время на подводую охоту, а я там сноркала целыми днями... серфингов не видела
 

Александра

businessmama
Уже третий день в Швеции. Как же хорошо жить в стране, где все сделано для людей, и для детей... Фотки будут позже.
 
Сверху