Кто опасней за рулем?

бабочка73

New member
Девочки, а мне с каждым годом все дискомфортнее становится ездить из-за мотоциклистов (не бросаю камень в огород маститых байкеров). Эта очередная историяhttp://news.tut.by/174151.html в очередной раз повергла в шок: сама сколько раз попадала в похожии ситуации, но ТТТ. Смотришь в зеркало никого нет, а через секунду ...оно...юное создание на мотоцикле проносится рядом... :diablo:Не знаю, может мое мнение и не правильное, но мне кажется уже давно пора как-то урегулировать такую езду на дорогах.
 

Регина

New member
Мой муж сегодня изрек: "Подснежник в кепке за рулем видит перед собой одно - свою дачу. К ней и едет. Остальные лавируйте." :))) Лучше я просто не скажу.

СУУУПЕЕЕРРР!!!!!!!

Смотришь в зеркало никого нет, а через секунду ...оно...юное создание на мотоцикле проносится рядом... :diablo:
Наверное, скорее на мокиках и скутерах. Те кто на технике посерьезнее, они, мне кажется и ездят получше))))
А "мелочь" эта реально напрягает. Я тоже частенько вздрагиваю...
 

Надя

управляю мечтой
Дед на мойке меня сегодня рассмешил что ли. Загнала машину, села в беседку (лавочки, столики и деревянный небольшой заборчик). Достала газетку. Вдруг бум. Подняла глаза, а дедок, который похаживал по территории, видно машину решил переставить. Сел, чего-то там поделал и кааааак даст в заборчик, раз, два, три... я смотрю, думаю чего это он сделать хочет. А он такой сурьёзный, упитанный... наконец отъехал назад... в процессе чуть дядьку на джипе не зацепил... Дедушка был на Ладе.
 
Сверху