Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DORIK

New member
И нас внесите плиз,3 комплекта Татьяна 766-45-83 мтс (Сухарево)Я так понимабюю мне ближе Miracle One?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Miracle One, еще хотелось бы знать своих героев в лицо, имя свое подскажите, а то по нику не определишь? ;)
 

Каторлик

Active member
Девочки! Хочу повторить, что список на первой странички в принципе не нужен, т.к. кубики будут заказываться не по нему, а по списку сдавших деньги (который думаю вскоре появиться), так что если кого не внесла, или с ошибкой записала, сильно не растраивайтись!
 

Kotia

New member
я тоже хочу один комплект! Живу возле универмага Беларусь. К кому можно присоединиться?
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Natulenka , я согласная!! Меня зовут Оля.
Yyarcho ,нет,напротив вас стоит 1. только что проверила.
Катя просто не успела верный список разместить.
отя 11 у вас давно уже исправлено,это видно рука просто у меня дрогнула,сама и исправила)
сПИСОК ТОЛЬКО ЧТО ВНОВЬ ИСПРАВИЛА.
Думаю,Катя Каторлик согласится что список должен быть один, еще ответ от нее не поучила,но призываю к порядку-давайте этого списка будем деражться во избежание каких-то неточностей,мало ли..пусть каждая ответственная распечатет его себе и так сверяться легче будет и данные переносить,когда сводить все в 1(! про это ж не забыли?) список будем. а то конечный человек должен будет все сверять с начала-кто сколько заказывал и кто сколько сдал. Что б не получилось,что в конце кому-то не хватит.
Мне кажется, порядок -это хорошо.)))
ДЕНЬГИ сдавать до 5!Это уже точно.
Ответственные люди:Контакт:
Mafa - около метро "уручье"
Никит@ МТС 277-77-21 Саша. Восток*
*Olga** - Юго-Запад
Miracle One - Пушкинской, Фрунзенский765 49 03
Olga_S - Октябрьский район
Isabella638 18 96 (Изабелла/НатальяЦентраьный район
[FONT=Verdana, sans-serif]Natulenka[/FONT]Веснянка,Пушкина проспект638-34-58
 
Последнее редактирование:

Slivka

Active member
Miracle One, простите, случайно заглянула на первую страницу - посмотреть по сколько собираем денег , и увидела, что я "заказала" АЖ 7 комплектов! , вместо одного, как и хотела.......:/ Подправьте пожалуйста.....
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Kotia, можете передать моему мужу до среды. Если вам удобно можно и сегодня (рабочий день). Можете меня набрать.
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
И я хочу такие кубики. Возьму 3 комплекта.
 

Tasfik

New member
yanulia,
просто посмотреть в список ответственных за сбор денег и определиться, к кому из них удобнее всего подъехать и сдать 12 тысяч :)
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
И не забывайте писать,чтоб вас добавляли в список - а то ведь можно подумать что вы там уже есть.
yanulia,вас добавила.
 

Mafa

Active member
mamma_italiana, Илона, не надо, я вижу. Пометила;-)
Что я с одиннадцатью делать буду???)))) Исправьте, плииззз)))[/COLOR]
Накиньте n-тысяч и озолотитесь;-)
Девочки, мой телефон 8-029-323-54-11 Юлия.Живу около ун-ма Первомайский, пересечься в люб. месте уручья можем или около метро.
Не вижу в списке этих девочек :
и мне плиз 3 набора. :)
спасибо!
и нам пожалуйста 2 комплекта)
Пасибки
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху