Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BLU

New member
Можно и меня в список на 1 комплект. Живу в центре, наверное подойдёт фрунзенский р-н или другой, не вожно! :)
 

Isabella

New member
Я живу в районе Стеллы, могу быть ответственной за Центральный район (с Веснянкой "до кучи", она все равно рядом), по пути в рабочие дни станции метро "Фрунзенская", "Октябрьская" и "Пролетарская". Машина в семье имеется, так что отвезти потом деньги главному организатору и забрать кубики сможем без вопросов. Тел. (029) 638 18 96

P.S. А кубики и вправду классные, я тож два комплекта на подарки беру. Получается хороший подарок за смешную цену, можно еще что-то докупить и вообще супер будет :) . А насчет ажиотажа, я так и не знала, что у нас такие вообще купить можно, что-то нигде они мне не попадались.
Да, насчет Офистона - нормальная контора, я на прошлом рабочем месте с ними работала - никаких претензий, все четко, как в аптеке...

P.P.S. О, чуть не забыла. Я категорически "за" увеличение суммы до 12 тыс. Девчата, кто имел дело со сбором денег с большого количества народа - те меня поддержат. По 11,5 тыс - крайне неудобно будет собирать, считать и так далее. То есть можно, но если сумму округлить, будет гораздо удобнее. К тому же "излишки" можно будет заложить за тех, кто захочет купить в последний момент (поверьте моему опыту, такие будут :)).
 
Последнее редактирование:

Tasfik

New member
Natulenka,
собралось очень много народа, поэтому вы уже сами решайте, когда вам удобно будет собирать. Мне кажется, что если уже определились окончательно, то можно потихонечку собирать, т.к. 5 января я делаю заказ, а ответ в течении недели, т.е. может и через 2 дня, может и через 7. Без предоплаты заказ подтверждать не будут. Если мы затянем со сбором денег, соответственно кубики получим позже. Да и в первые числа января кто-где будет: одни в гости, вторые в на курорт и т.д. :)
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Всем доброе утро.
Все исправила- неточности могли выплыть,когда вставляла и фильтровала таблицу,но 2ой раз ее не проверяла.Уж очень многие(почти все писали о своей очереди по 2-4 раза).Голова кругом, поэтому аккуратно кол-во проверяйте.
Изабелла,я не знаю,как остальные,но времени предостаточно,чтоб сказать о жедании купить кубики сейчас.
ДЕВОЧКИ,КОЛ-ВО ПРОВЕРЯЙТЕ ВНИ МАТЕЛЬНО.
Потому что точно помню,что кто-то заказывал 5,а кто-то 8.
А теперь таких в табл. нет.
до этого моего сообщения все исправила.
Вышлю Кате Каторлик.
Просто вчера,она не успела вставить табличку,может.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Miracle One, так может вам уже можно денежку отдать?
Напишите мне в ЛС ваш контактый телефон плиз.
 

Tasfik

New member
Девочки, ответственные за сбор денег, давайте ваши координаты. Народ жаждет денежку сдавать)))))))))

Nimfa,
А на сайте "Офистона" найдите мне их и ссылочку сюда давайте. Глянем :)
 

Astr@

New member
Еще раз повторю мне не надо 5 наборов.
OLA-2
Девочки, ответственные за сбор, может поместите свои телефоны на первой странице?
 

Chelsi

New member
И меня внесите в список, пожалуйста, 2 набора кубиков. Очень хочется))) тел. 615-56-51 Ира. Только я живу в Советском районе.
 

savushka

Member
девочки, кто-нибудь по серебрянке собирает?, если нет, не сочтите за труд забрать мои денежки, а то о-о-очень ограничена в передвижении гуляем только с коляской)
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Пусть каждая девочка выбирает себе ответственного по району и несет ему деньГУ))
Кто не принес -я не виноватая)))))))))
Никит@-тоже ответственная, но прошу уточнения , в каком районе.
Если получилось так,что кто-то в своем районе остался без ответственного- ищите,как передать деньги.
Давайте договариваться.
Ola,вас исправляю второй или третий раз.Нашла ваше сообщение,где просили 2 набора.
Только утром проверяла.
Очень прошу - проверить еще раз.
Снова отправляю сейчас список Каторлик.
Я уже говорила выше,но не услышали - я не буду никому ничего пистаь в ЛС,издеваетесь - вас 78 человек!
Вся информация есть здесь. и мои контактыне телефоны - всегда в аватаре.)))))))))
и еще чуть личного- в 12-30 или в 13-00 укладываю ребенка спать,поэтому могу не поднять трубку. сорри))
 

jus

Member
и мне,если можно,кубики-1
район Пушкинской. т.5717511
 

Vikaby

New member
Девочки, исправьте, плиз, в списке: мне не 1 а 3 набора нужна...
 

Tasfik

New member
Miracle One, Оля, я только сейчас увидела твои контактные телефоны на аватаре, раньше внимания не обращала))))))))

Isabella нужно обязательно поставить в первое сообщение в список девочек по сбору денег. Особенно важно, что есть транспорт, т.к. муж-то на бусе будет, но по всем районам не развезет. Надо разделиться :)

Никит@ предлагала на 6 странице свою помощь по р-ну Восток.
 

valerochka

Member
девочки, а можно мне к вам пристаканиться, но не на кубики, а на часы-метеостанцию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху