Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Supergirl

New member
я присоединяюсь на 2 комплекта
не буду в он-лайне - для связи телефоны нужно выслать, только кому?
я в Чижовке живу, значит ближе к Лошице - жду списка
 

platina

New member
Меня в списке нет((( Продублирую : 3 компл, Октябрьский р-н, тел. 7526962
 

Olga_S

New member
Каторлик, что-то я себя вижу ответственной, но в самом списке меня нет. +2
 
Последнее редактирование:

Dolya

All come true!
девы, я в трансе -- 163!!!! комплекта )))))

вопрос -- их столько будет?? может, стоит это уточнить в той фирме? ... а то ошалеют от такого заказа :) число желающих получить кубики увеличивается в геометрической прогрессии ))

а еще -- не может такого быть, что деньги переведут, а кубиков не будет? т.е. там не фирма-однодневка? а то ж кризис нонче, мало ли, ттт :) принцип утром деньги, вечером стулья (с) понятен, но все же подумать надо обо всем
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
опасения понятны,будем требовать гарантийй))))))только надо придумать каких)))
в список добавлены,каторлик исправит на 1ой странице тоже
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Miracle One, мне нужен - 1 комплект, а не 10, как на 1 стр, исправьте плиз :)
 

annika-

New member
Каторлик,
Меня забыли, я тоже писала, что нам один комплект кубиков.
 

Tasfik

New member
Девочки, эта фирма называется "Офистон" (можете глянуть их сайт - все очень достойно). Они работают не первый год. У них обслуживается очень много солидных фирм (не волновайтесь, я знаю про фирмы-однодневки и про эту уже интересовалась ;) ).
Обслуживание на высшем уровне: за каждой фирмой закрепляется свой специалист по продажам, который консультирует, принимает заказы, т.е. в курсе всех ваших потребностей)))))))))). У меня одни положительные эмоции от общения со Светланой РебенОк (именно так звучит ее фамилия :) )
С количеством тоже проблем не будет. Я сегодня утром спрашивала о 120 комплектах, ответили, что нет проблем, можно и больше :)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Tasfik, согласна по поводу фирмы. Мы у них в свое время обслуживались, закупали канцтовары. Нареканий не было :).
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
у себя в списке все исправила.
Я уже так хочу ЭТТИ КУББИКИ)))
 

jolly girl

Member
Девочки, а я почему-то в новом списке исчезла, верните меня вновь, пожалуйста, на один комплект.
 

green

New member
Девочки, простите, но не делайте меня ответственной за Уручье и Восток, я сама на "Академии наук" живу. Мне неудобно будет собирать. Я писала, что сдам деньги в ту группу, которая Уручье/Восток. Ладно?
 

Tasfik

New member
Олюня71,
поздно будет 5 января, а пока еще заказы принимаются)))))))
Miracle One,
а я шнайдеровскими кубиками себе нервы успокаиваю, правда сейчас часто о их цене вспоминаю. Это ж 3 комплекта можно было бы купить.

Девочки, тут было предложение по поводу округления суммы до 12 тысяч.
Если никто не против, то эти 500 руб с коробки разделятся между девочками, которые будут собирать деньги, т.к. это и телефонные звонки, и личное время :)
Договорились? ;)
 

Solnze

Увлеченная
Tasfik,
внесите и меня, плз, в список, 1 комплект хочу. Спасибо!
 

Mafa

Active member
Девочки, простите, но не делайте меня ответственной за Уручье и Восток, я сама на "Академии наук" живу. Мне неудобно будет собирать. Я писала, что сдам деньги в ту группу, которая Уручье/Восток. Ладно?
Я беру на себя уручье, а восток пусь сам собирается, если есть инициаторы, иль на метро к уручью подвозят. ок?
 

Муравейка

New member
Ой,меня в этот список не посччитали.Запишите один комплектик пожалуйста!!!На 12000тыщ согласная и считаю абсолютно нормальным и правильным вознаграждение!Буду к Пушкинской примыкать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху