Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
И нас запишите, пожалуйста, на 4 комплекта

Юго-Запад
велком 670-71-85
 

Tasfik

New member
Итак, вот что у нас получается :)
До 5 января все отдыхают, встречают НГ и забывают про кубики)))))), но только до 5 января . Именно тогда мы даем заявку на определенное количество комплектов и начинаем сбор денег .
Где-то через неделю, т.е. 12 января нам дают ответ по наличию кубиков и вот когда нужно перечислять предоплату.
Только после оплаты наш заказ идет дальше и в конце января приходит в Минск.
Окончательная цена за 1 комплект: 11500 (это если через ИП моего мужа). Если найдется другой ИПешник, который сможет на себя купить, сообщите мне, т.к. я все равно для несвижан заказ собираю. Тогда буду закупать только для своих :)

Если мы дадим заказ до НГ, то он все равно подвиснет до 5 января, так что некуда торопиться:)
 

Mafa

Active member
Каторлик, очень извиняюсь, я в списке на 1 странице 2 раза фигурирую:)
Вот и обещанная путаница, упс:)
Удалите одну позицию, плиз. мне нужно 4 набора, а не 8.
Давайте может по 12.000 тыс собирать, а то с этой мелочью хлопот много получится и пресс большой денег. А 500 рубликов заберет тот, кто заказ оформлять по белналу будет.
 

Никит@

New member
простите что влажу, но мне кажется что составлять один список и 1 человеку бесполезно.Стоит в главном посте указать ответственных людей (в каждом районе)и каму эти кубики нужны пусть связываются с этими людьми вносят себя в списки и сразу расчитываются....Я сама живу на Востоке могу поучавствовать(2777721мтс )Саша .А эти люди в свою очередь свяжутся с человеком который будет осуществлять заказ и тогда будет проще подчитать количество желающих и составить список без путаницы .
 

Tasfik

New member
Каторлик, очень извиняюсь, я в списке на 1 странице 2 раза фигурирую:)
Вот и обещанная путаница, упс:)
Удалите одну позицию, плиз. мне нужно 4 набора, а не 8.
Давайте может по 12.000 тыс собирать, а то с этой мелочью хлопот много получится и пресс большой денег. А 500 рубликов заберет тот, кто заказ оформлять по белналу будет.
Я в сумму 11500 включила вознаграждение :angel:(правда 200 рублей получилось)

Может список перенести в мое сообщение на первой странице? Я чаще на форуме)))))

Вижу Каторлик появилась :) Ща порядки наведет в сообщении :)
 
Последнее редактирование:

Astr@

New member
Никит@ написал(а):
Стоит в главном посте указать ответственных людей (в каждом районе)и каму эти кубики нужны пусть связываются с этими людьми вносят себя в списки и сразу расчитываются....
Да , давайте так, чтобы видно было к кому на первом этапе обращаться. Пусть ответственные по району в своём посте редактирует свой список, тогда и списки по-меньше и отслеживать проще. А потом уже Одному, кто решит этим заняться все передадим и сверим окончательно.
Сама могу Запад, но здесь недалеко Пушкинская, поэтому проще в районе Пушкинской.
 

tatsi_ana

Active member
Tasfik, а повесьте в свое сообщение на первой страничке объявление когда сколько и на каких условия. Тогда не надо будет все страницы лопатить :) Спасибо вам за помощь!
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Итак, я на певрой сранице прочитала ответсвтенных по районм, Каторлик добавляет ответственным по Лошице?так?
Теперь спискам, сейчас список котторый етсь у меня,он вплоть до 6 стр этой темы(моя ЛС и тема "заказы по каталогам" я учла)
Это Список Вышлю Каторлик,а она его опубликуте? ок?
Я же не могу наеврное,редактировать здесь ничего в первом сообщении?
Итак, теперь я отвечаю только за Пушкинскую,Фрунзенский.
Ответственные, смотрите сегодня списки на 1ой странице.
по ним и будет сказано общее колво комплектов.
Если мы будем сейчас все списки азбивтаь по районома-снова все будут слать чтоб их записали- мышиная возня.
А когда люди будут деньги собирать - то деньги каждый будет нести своему ответственному.
Не думаю,что кто-то по ошибке сдаст 2 раза)))))
 
Последнее редактирование:

Tasfik

New member
Я ж говорила, что Каторлик наведет порядок))))))))))))
Все в первом сообщении есть, только давайте еще 1 звено включим: между подгруппами и мной найдем человека, который передаст моему мужу всю сумму.
Я уточню у него, в каком р-не ему будет лучше забрать и отпишусь вечером.
tatsi_ana,
Не за что. Мне все равно: 30 комплектов заказывать или 130)))))) Главное, чтобы деньги были. Мои несвижане уже ломятся ко мне с деньгами :):)
 

Tasfik

New member
Ща задурю всем голову :)
Девочки, Каторлик выложит список в первом сообщении.
И еще: ответственных девочек просим выложить свои координаты, чтобы вам могли звонить желающие сдать деньги!!!!
Кто уже окончательно определился с кубиками и не передумает, можете уже сдавать, чтобы все галопом не кинулись в один день на бедных девочек ;)
 
Последнее редактирование:

Romachka

New member
Девушки из доверенных кто-нить в центре бывает? или возле метро кто мот встретится напишите...
 

lika

Наблюдатель
Что делать тем, кто был изначально в списке еще в другой темке? - находить ответственного по р-ну и заново записываться?
 

Мама Милы

New member
ух,какая большая темка уже!!! Miracle One запишите и меня на 3 комплекта этих кубиков. Тел.3155223(Велком)я вам в личку писала,но тут продублирую.
 

sacha

светик-семицветик
А мне 2 комплекта кубиков.:) Запишите, пожалуйста:) Запад,СВета 8(029)6833802
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
lika ,нет.список один.Вы анесены.
Сейчас вышлю список Кате каторлик,а она-его сюда
ПОВТОРНО ДУБЛИРОВАТЬ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ В СПИСКЕ НЕ НАДО,ПРОШУ!
я в список вносила всех из моего ЛС, отсюда и из темы "заказы ао каталогу "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху