Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Olga**

Мама принцесс
Каторлик,
меня 2 раза посчитали. Один раз уберите, пжл

Спасибо :)
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Аргентина,вас не забыла.
вы в списке.
завтра с утра выложу список

Tasfik ,(((
у меня муж вРоссии в командировке. поэтому с ним смогу поговорить только после пн, может во вт.
если вы уже звонили-можно узнать-сколько там сказали окончательная стоимость набора?
мне кажется-какаяразница,кто сколько заказывает?
мы с братиком нашим двоюродным делимся игрухами, а так бы тоже побольше брала!!!
 

Argentina

Ветер странствий
Похоже, Белоруссия сделает производителям кубиков неслабый оборот. Нам скидку должны дать немеряную за такую оптовую партию! Скоро целая фура насобирается :):):)
 

Tasfik

New member
Miracle One,
насчет окончательно стоимости сказали уточнить завтра, так что ждите)))))
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Я список отдельно составляла,но смотрю Каторлик все путем написала.
Я в список и телефоны тех,кто давал прописывала.
Девочки,меня только другой вопрос мучает?
В списке около 60 человек, не считая тех 20,кто мне в лс прислал=примерно 80!!!
Как собрать деньги и потом раздать кубики нуждающимся ?)))
Я тут собралась деньги собирать - но не представляю,как ко мне домой придет 2 раза по 80 человек0000000000000?
Какие есть варианты?
Может заложить,а потом в кафе собраться и раздать?
Кто что предложит или думает еще?
 

IRIDA

Я НеВсемОбещалаПонравиццА
и я на 1 комплект кубиков тел 044-7820433 Лена
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
А как насчет того,чтоб не просто в очередь встать,а чуть поучавствовать в обсуждении,как будем деньги собирать и потом раздавать?
Заложить миллион(и не быть увереннной что тебе его вернут) это несамое веселое заняти на Новенький-то Годик)
 

Argentina

Ветер странствий
Значит, нужно 2 раза в кафе собираться - для сбора и для раздачи. Иначе никак.
 

Tasfik

New member
Miracle One,
я тоже над этим задумывалась. Не лучше ли разбить всех на подгруппы и назначить в каждой ответственного за сбор денег. А они в свою очередь передадут кому-нить одному. Так же можно сделать и после привоза кубиков: либо кому-нить одному все это "счастье" домой привезти, а дальше уже разбирать, либо на несколько человек раскинуть. Это кажется, что оочень много, но ведь коробочки не большие :)

Представляю картину: кафешка и гора коробок с кубиками )))))))))
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Можно разбиться по р-нам и собрать деньги, а потом каждому представителю деньги и отвезти в обмен на кубики.
 

MaryD

Мама-маркетолог
Miracle One
И меня, плиз, запишите на один комплект
8029 7572394 Марина

По поводу сбора денег - тоже согласна, что нужны подгруппы по районам.
 
Miracle One написал(а):
Заложить миллион(и не быть увереннной что тебе его вернут) это несамое веселое заняти на Новенький-то Годик)
заложить свой миллион, накинуть на каждый комплект 1тыс и тогда Ваши труды будут оправданы )))
 

Mafa

Active member
Могу собрать деньги у людей, живущих в уручье/восток:) есть такие товарищи?
Я без руля, так что могу передвигаться только в пределах своего района.
Могу перехватить у кого-нить деньг около метро "уручье".
А потом все богатство передать Miracle One .
заложить свой миллион, накинуть на каждый комплект 1тыс и тогда Ваши труды будут оправданы )))
тож вариант заработка:biggrin:
 

Tasfik

New member
Девочки, не забывайте, что за кубики нужна предоплата в декабре. Только после этого заказ подтвердят и он пойдет дальше, а сами кубики будут в конце января. И у кого будет свободных 1.5 млн в эти дни, чтобы заложить за всех?

ПыСы Внесите меня в список на 3 комплекта (только не дублируйте)
 

MaryD

Мама-маркетолог
Девочки, не забывайте, что за кубики нужна предоплата в декабре. Только после этого заказ подтвердят и он пойдет дальше, а сами кубики будут в конце января. И у кого будет свободных 1.5 млн в эти дни, чтобы заложить за всех?

Зачем закладывать за всех? Проще и безболезненней 2 раза встретиться. Заложить можно только за Вас )))
 

Astr@

New member
Девочки, я в списке есть. Мои тел. 7568477 МТС, (044)7642056 Велком живу а р-не Запад ближе к метро.
Алиса в стране чудес написал(а):
заложить свой миллион, накинуть на каждый комплект 1тыс и тогда Ваши труды будут оправданы )))
:clapping::clapping::clapping:
 

Скорпиончик

Active member
И я хочу!!! Внесите меня в список пжл. 8-029-56-45-093 Наташа Юго-Запад
Давайте по р-нам собираться, так проще
 

**Olga**

Мама принцесс
Miracle One написал(а):
А как насчет того,чтоб не просто в очередь встать,а чуть поучавствовать в обсуждении,как будем деньги собирать и потом раздавать?

Я могу на Юго-Западе собрать. Правда, я счас без машины, т.е. доехать Вам передать могу только в выходной день
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху