Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Olga**

Мама принцесс
Если кто-нибудь решится этим заняться, посчитайте, пжл, и нас на 2 комплекта
 

Mafa

Active member
Девочки, записываюсь на 4 набора:)
 
Последнее редактирование:

Miracle One

Роман на всю жизнь
Мне в ЛС пришло около 18-ти писем.
Всех добавлю.
А по Easy Pay можно?
Может,мы сможем на свою фирму.
Поговрю с мужем.
Сегодня уже не успею позвонить,завтра свяжусь с этой организацией и напишу,что узнаю.
И только когда надо составлять точные списки.
Тут всех человек набралось мот, 60)))
Не торопитесь зря)

Оль,спасибо большое что тему создала -потом ее можно удалить и все.
Тоже об этому подумала,пока ребенка укачивала.(Столько мыслей всегда в это время в голову приходит.сорри за офф)
А то и так зафлудили пол-темы заказов))
 

Argentina

Ветер странствий
Nasha,

меня забыли записать! :(
См. выше, 3 комплекта.

tatsi_ana
И мне вполне достаточно одного, набирать 300 штук не вижу смысла, даже если на подарки...

Так один комплект из 24-х кубиков - это и есть ОДИН подарок.
Согласитесь, один маленький кубик размером 4 х 4 см как-то на подарок не тянет... Тем более, что не очень большие дети будут использовать набор именно как кубики, а не как головоломки.
 

Tasfik

New member
Ой, сколько вас)))))))
Прозвонилась я на эту фирму, пообщалась со специалистом по продажам. У них пол января каникулы. Кубики будут в конце, но заявку нужно оформить до НГ. После подтверждения о наличии делается предоплата и все благополучно ждут свои кубики.
Предлагаю следущее: если среди вас найдется человек, который займется сбором денег и потом передаст их моему мужу (на нем еще висит ИП и счет в Минске в Приорбанке), чтобы он провел их по безналу, то можно организовать покупку кубиков :)
Собирайте список до понедельника, т.к. желательно как можно раньше отправить заявку. В понедельник я скину ее с реквизитами мужа на фирму.

Пока строчила, уже Miracle One отписалась :)
Если у Вас получится на фирму мужа (только подумайте, как их лучше по приходу показать), тогда еще проще. О кубиках в курсе специалист по продажам Светлана Ребенок (будете звонить, просите чтобы соединили с ней) ;)
 

birch

Well-known member
Tasfik,
Говорите точную сумму в Несвиж не просто подвести может можно вам на телефон кинуть?6
 

tatsi_ana

Active member
Nasha,

меня забыли записать! :(
См. выше, 3 комплекта.



Так один комплект из 24-х кубиков - это и есть ОДИН подарок.
Согласитесь, один маленький кубик размером 4 х 4 см как-то на подарок не тянет... Тем более, что не очень большие дети будут использовать набор именно как кубики, а не как головоломки.
я про комплект. Не понимаю, зачем по несколько комплектов набирать???
 

Iriska

New member
tatsi_ana, мне тоже достаточно одного, а два остальных я хочу подарить. Что тут странного и непонятного? :)
 

Tasfik

New member
Мне не нужно в Несвиж)))))))))))
Муж будет в Минске, тогда и заберет, и на счет свой кинет. Только вы сами определитесь, кто со всех вас соберет. И до понедельника по количеству точному определяйтесь, т.к. если закажем, к примеру 51, то и придет ровно 51. Светлана говорила, что эти кубики они заказывали несколько раз и больше не заказывают, т.к. вроде как спросу нет))))))))))) А тут тааакой ажиотаж.

Mafa
это судьба :):)
 

Vikaby

New member
Добавьте, пожалуйста, меня в список на кубики - 3 комплекта
Вероника, тел. 8 029 774 07 04
Сухарево
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху