Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tasfik

New member
Tayi,
ОК, я рада. У меня все в архиве сохранено. Номера проверяла несколько раз. Правда дить сегодня без внимания мамкиного с самого утра :)
Юлллса,
пожалуйста. Жаль, что не вышло ничего хорошего, только возни много :)
 

**Olga**

Мама принцесс
Юлллса написал(а):
**Olga**,
удобно ли вам будет, если я завтра заеду? В какое время? О, увидела на аваторе тел., буду звонить.

до 5 буду дома. Потом уеду в гости на Лещинского
 

Astr@

New member
Tasfik, моего телефона пока в списке нет. На всякий случай дублирую: +375297568477 24000 минус все, что нужно. Спасибо за все старания.
 

Vikaby

New member
Оля Miracle One,
отзовитесь! скажите, плиз, когда сможете закинуть денюшку на телефоны???
 

Tasfik

New member
Astr@,
а его в моем списке и не будет, т.к. мы с Олей всех разбили на 2 группы. Я перечисляла деньги только девочкам, сдававшим **Olga**, Isabella, Natulenka, Никит@ ну и тем, кто опаздал со своими координатами :)
Девочки, отвечу за Олю. Мы списывались с ней и она говорила, что раскинет в субботу или понедельник. Потерпите немножко, пожалуйста. И извините за задержку :)
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
Tasfik,
вы мне перевели денежку на телефоны + 37529- 758-60-39 --- 15000-налоги и на + 37529-7548833 ----30000 - налоги, а на телефон +37544 730-60-39 ----15000 -налоги денежки не пришли. Вы точно перевели все? Последний номер это велком!!!! Или вы еще не переводили на этот телефон?
 

Tasfik

New member
Tanka,
спасибо за проявленную бдительность. Проверила отчеты и действительно, на этот номер платеж не прошел. У меня 2 раза ИзиПей подвисал, скорее всего на Вашем номере было одно из подвисаний. Уже исправилась. Проверьте деньги через пол часа-час.
Еще раз прошу прощения :)
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
Tasfik,
уже пришли!!! Спасибо большое, извините за беспокойство! :)!
 

Tasfik

New member
Tanka,
эт хорошо, что побеспокоили. Все-таки это не 1 тыс :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху