Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tasfik

New member
Tasfik,сообщаю совершенно компетентно!!
если денежные средства вносились как пополнение расчетного счета, то они в налогоблажении не участвуют.
Т.Е. ВАШИ ПОТЕРИ СОТАВЯТ ТОЛЬКО 3 % ЗА ВНОС НАЛИЧНЫХ ДЕНЕГ НА СЧЕТ И ЗА ИХ СНЯТИЕ.
НЕ ПЛАТИТЕ ЛИШНЕГО ГОСУДАРСТВУ!
Извините, а как можно ознакомиться имеющимися документами от фирмы и т.д. и т.п.?

Девочки, спасибо всем за подсказки. Мне аж легче стало. Я сегодня пообщалась с человеком из налоговой и мне сказали, что с этой суммы я действительно никакие налоги платить не буду. Так что ваши деньги вернуться почти в полном объеме (за исключением 3%).

Сегодня отправили по факсу подписанный акт сверки на Офистон. Как только они вернут деньги, я сообщу :)
 
Последнее редактирование:

tatsi_ana

Active member
Tasfik, вот видишь, как хорошо, что все хорошо!
 
Последнее редактирование:

Tasfik

New member
Девочки, а может быть кто-нибудь возьмется раздать деньги или всех устраивает возврат на мобилки?
Надеюсь, что на этой неделе я получу от них возврат и после выходных муж их обналичит, когда будет в Минске.
 

**Olga**

Мама принцесс
Tasfik написал(а):
Девочки, а может быть кто-нибудь возьмется раздать деньги или всех устраивает возврат на мобилки?
Надеюсь, что на этой неделе я получу от них возврат и после выходных муж их обналичит, когда будет в Минске.

Наташа, я могу раздать тем, кого не устроит на мобилки и кого устроит ехать на Юго-Запад
 

Tasfik

New member
**Olga**,
спасибо.
Девочки, тогда пишите, кому не оплачивать мобилки, но забирать будете на Юго-Западе
А я списочки составлю :)
 

marinettu

Well-known member
Tasfik,
деньги за мой комплект за минусом налога положите все же телефон +375296710791.
если кто-то будет заказывать шнайдеровские кубики - дайте знать, плз
 

Dormouse

Muscardinus Avellanarius
Tasfik, я бы тоже у **Olga** забрала бы (минус все необходимые налоги)

Если Zara или еще кто-нибудь будет по каталогу заказывать - охотно присоединюсь
 

Yyarcho

Member
И мне деньги на тел. за вычетом налога.
8-029-707-97-85 МТС
Сдавала на 1 комплект 12 тыс
Жаль, что все так получилось....
 

**Olga**

Мама принцесс
Львица,
возможно, муж еще будет к тому времени в Уручье работать, передам через него
 

Птицо

New member
как-то мне ярко так представилось, как приходит Наташа в банк (па почту), подает оператору листок А4 с телефонами и суммой напротив... и у оператора делаются ооочень круглые глаза :shok: :shok::fool::wacko:
:rofl:
 

Tasfik

New member
Лена, муж сразу сказал, что он в банк не пойдет :)
А я решила себе на EasyPay часть суммы скинуть и уже оттуда зачислять на телефоны. Просто боюсь, что у оператора может возникнуть рябь в глазах и от 10 номеров, я уже не говорю о 100. Сколько раз было: приду оплачивать 3 номера и 1 обязательно не так внесут, а я потом с этим квитком иду заявление в ближайший офис сотового оператора писать на снятие средств с одного номера и зачисление на другой :crazy:
 

svk

Member
Заказывала 4 комплекта (48 тыс.). С вычетом налогов разделите сумму на 2 телефона:
+375-29-687-58-62
+375-29-686-53-25
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху