Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tasfik

New member
Лесная сказка,
номер карточки и срок действия скиньте в личку.

kolesnikova
Ваш номер кошелька напишите. Я личку привыкла чистить 1 раз в 2 дня, так что Ваши данные не сохранила.
 
Последнее редактирование:

Муравейка

New member
Tasfik,не волнуйтесь.все проходит...
Мне тоже на телефон 6362538(велком),расходы обязательно вычетайте,не вы ж виноваты...
 

Astr@

New member
Офистон

Magda написал(а):
Я разговариваривала с Офистоном. Ситуация очень некрасивая именно с их стороны. Они выписали счет-фактуру не имея ни кубиков, ни одного документа от польских поставщиков, ни проплаты польских поставщикам. Для меня несколько странный подход. Компания показала себя по меньшей мере некрасиво.
Слушайте, ну и компашка этот Офистон. Они же уже попытались поднять цену за кубики с 12 до 15 тыс., не имея при этом конечной новой цены поставщика. Вообще им надо было сразу объяснить, что их деятельность находиться под пристальным наблюдением общественности, может по-аккуратнее были бы в своих действиях.
 

Натуся

Люблю свою семью
Мне денюжки на любой телефон из подписи. Сдавала на 1 компл- 2 тыс=10 тыс
 

Гипуся

Active member
kolesnikova,
я верну Вам деньги в полном объеме. Если я не ошибаюсь, Вы оплатили 2%? Итого 15300?

Для девочек, которые согласились помочь с налогами.
1.5 % - за пополнение счета (берет банк)
1.5% - за снятие денег (берет банк)
12% - подоходный налог (в налоговую. т.к. обналиченые деньги считаются прибылью)
2% - транспортный
1% - инфраструктура

Девочки, если вы все еще согласны, тогда давайте, чтобы не было путаницы, по 2 тысячи с комплекта.

Во-первых, при внесении денег на счет ИП, как пополнение счета данные денежные средства не участвуют в налогоблажении, т.е. облагаются ни подоходным налогом, ни транспортным сбором ни сбором на содержание инфраструктуры.
Во-вторых, а зачем их снимать со счета?Ведь можноп росто их оставить на счету, а раз муж ИП и унего есть приход наличных, то можно просто их не сдать и не терять процент.
 

Tasfik

New member
Гипуся,
у мужа ИП доход не приносит. Я уже писала в начале, что он работает директором фирмы, а дела, которыми занимался через ИП (изготовление краски ПФ-115), уже давно заброшены. Он не стоит на рынке, у него нет павильона - это все в прошлом. Просто руки никак не доходили закрыть ИП и закрыть счет в банке (что тоже стоит денег).
Вы скажете, что я пытаюсь снять таким образом себе деньги с девочек????
Ради Бога. Чужие деньги мне не нужны. Просто я реально попала на 300 тысяч с хвостиком по своей доверчивости и глупости. Наука мне хорошая, на всю оставшую жизнь хватит!!!
 

INSULA

New member
мне денюжку на 2 телефона. в равном количестве.Сдавала 24 тыс. 2 комплекта.
минус налог
8-029-692-22-95
8-029-509-31-58
 

иррина

80293610113 велком
и мне поровну на телефоны (80297503929 павлюченкова80293610113)сдавала 30000 спасибо
 

kolesnikova

New member
Натуся написал(а):
Мне денюжки на любой телефон из подписи. Сдавала на 1 компл- 2 тыс=10 тыс
я че-то не очень понимаю, все сдавали разные суммы? я за 1 комплект сдавала 15 000 руб.
а когда стало извесно о том, что цена поднялась, я просто за темкой пристально не следила...
 

Tasfik

New member
kolesnikova,
вначале была цена 12 тысяч. Потом на Офистоне ее подняли и конечная вышла 15. Но деньги основная часть людей сдала, поэтому бегать досдавать никто не стал, а решили по факту получения кубиков доплатить еще по 3 тысячи. Вы подтянулись позже, т.е. я заказывала с запасом и оставалось комплектов 20-25 свободных. Вот уже с вас, опаздавших, я и брала по 15 тысяч, т.е. если бы кубики пришли, те, кто сдавал по 15 тысяч, ничего не досдавали бы.
 

Mirr

миру-мир
Если можно, киньте на нет - Атлант, счёт 5501346
Если нет, то на телефон 319-23-95 Velcom
Один комплект за вычетом налогов.
 

Львица

Well-known member
А можно деньги как-нить наличкой забрать, мне на тел столько не надо?
 

puziki

ФамилиЁ такое...
Девочки, может кто в ближайшее время будет кубики по каталогу заказывать- возьмите за компанию- совершенный профан в этих делах....
 

Buslik

New member
Мне можно вернуть денюжку на телефон МТС 501-62-52. Сдавала 12тыс. Минус налог.
 

birch

Well-known member
Давайте и мне на телефон 80296230980 сдавала 36 000 (минусуйте что положено) только наверное надо в Офистоне оставить жалобу в книге отзывов и предложений может или хоть мин торговли займется. Такое запредельное свинство с их стороны.
 

Ka

сама по себе....
мне тож денежки положите плиз на телефончик 29 6122442, сдавала на 2 комплекта, т.е. 24 тыр, минус налоги...
Tasfik спасибо, что хотели нам помочь
 

werturiya

New member
Tasfik
Забираю денежку и за себя и за Puziki. Номер карточки и срок действия оставлю завтра в ЛС. Сдавали на 4шт.-60 тыс. минус налоги, которые оговаривались выше. Спасибо вам за то, что попытались для всех нас организовать всё это. Жаль конечно, что опыт оказался таким для вас неудачным. Выздоравливайте!
Девчонки, кто поедет заказывать кубики по каталогу в ближайшее время-возьмите нас с Пузиками.
 

Tasfik

New member
Львица,
может у Вас есть карточка Беларусбанка? Могу скинуть Вам деньги или уже тогда передам Оле через мужа.

Девочки, еще и еще раз спасибо за поддержку. Рада, что вы меня понимаете и помогаете морально и ..... материально :swoon:

Glory
я уже от одного слова "Офистон" вздрагиваю. Больше дела иметь с ними не буду. Хочу одного: получить от них деньги, раздать их всем вам и забыть об этой истории раз и навсегда!!!
 

Танюшик

New member
Tasfik,
не переживайте так! Мы тут все вас прекрасно понимаем и благодарим за попытку организовать такой хорошее дело.
Мне на телефон 6683478 (велком) за 2 комплекта (сдавала 24000) за вычетом процентов.

Я всё ещё хочу кубики и если кто заказывает по каталогу, то присоединюсь ибо сама в этом вопросе сильно неопытная.
 

nata&kate

New member
Tasfik, я сдавала на 3 комлекта - 36 тыс. То что останется мне можно положить на т. 029-178-57-52 Гореликов Ю.В.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху