Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tanka

Таньки грязи не боятся
Заказывала 4 комплекта, прошу разделить по телефонам:
+375297586039 - 15 тыс
+375447306039 - 15 тыс
+375297548833 - 30 тыс
----- минус налог

Miracle One написал(а):
Кто-то может взять инициативу.
Я вот все же хочу эти кубики, подогрелся мой интерес)))
я бы тоже присоединилась на 2 комплекта!!!!))))
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
неа, я за - первый!
уже писала в начале обсуждения.
ну вообще сейчас пытаемся разобратся..
а от себя обещаю каку Офистону))))) если они не поймут, что бесполезно тягатся с толпой мам, которые жажДЮТ кубиков))))))
 

lika

Наблюдатель
Я не знаю, что там с возвратом аванса - но помощь в составлении списков могу предложить - главное чтобы согласилась с этим вариантом Tasfik - а по-поводу первого варианта - кто заказывал 2 или 4 комплекта - можно соединить и получится 1 или 2 полных :)
 

leTuchka

New member
Неприятно. Составлять новые списки, ждать еще 2 месяца и все это с ребенком на руках... И неизвестно, что там опять накрутят... Нафиг-нафиг.
Снимите необходимую сумму за понесенные вами потери. Спасибо за попытку организовать это дело :) Поправляйтесь:)
Полностью согласна. Мой телефон (029)6677606. 1 комплект.
 

Каторлик

Active member
Если будете все-таки брать кубики, то я за 1-ый вариант (т.е. вместо 2-х комплектов - 1), но если ни кто не хочет этим заниматься, киньте мне на тел (029)3098398 - Velc, сдавала 24 тыс - налог
 

Magda

Well-known member
Я разговариваривала с Офистоном. Ситуация очень некрасивая именно с их стороны. Они выписали счет-фактуру не имея ни кубиков, ни одного документа от польских поставщиков, ни проплаты польских поставщикам. Для меня несколько странный подход. Компания показала себя по меньшей мере некрасиво.
Из документов у Tasfik только счет, посланный на e-mail (даже не факс к сожалению). С этим документом воевать будет очень сложно. Можно может быть снять с Офистона пеню за просрочку, но это копейки порядка 10 000.
По словам менеджера Ребенок С. больше в Прайсе Офистона комплекта из 24 кубиков не будет. Но и дальнейшаяя судьба кубиков у Офистона представляется туманной. Для желающих их купить, я бы посоветовала отдавать деньги только при наличии кубиков на складе. Потому что Офистон до сих пор не уверен в их конечной цене.
 

biene

Well-known member
Мне возврат на телефон за 2 комплекта 24000 минус налог (сдавала Miracle One, в списке только щас обнаружила в моем нике ошибка - так указан bUene)
МТС (029) 7510027
 
Мне можно вернуть денюжку на тел. +375296021749. Платила за 2 комплекта. 30000. Снимите необходимую сумму за понесенные вами потери.
 

Dashaka

New member
Я заказывала один комплект,
мне на телефон, пожалуйста мтс - 766 51 13 за вычетом Ваших расходов/налогов/% снять-положить деньгу
 

kolesnikova

New member
Юлллса написал(а):
Я однозначно за возврат денег, т.к. :
- надоело ждать месяц, второй, а теперь снова месяц-полтора
- новая цена практически не отличается от каталожной, зато форма оплаты сууущественно отличается (оплата по факту!)
- и к подружке я уже сходила в отведки, и купила им другую игруху
вот-вот, и у нас все мероприятия, на которые мы намечали кубики уже прошли, поэтому хочу получить денжку назад на мой электронный кошелек (в полном объеме), т.к. я при переводе уже и так заплатила проценты за свой счет.
 

Dolya

All come true!
Magda написал(а):
Я разговариваривала с Офистоном. Ситуация очень некрасивая именно с их стороны. Они выписали счет-фактуру не имея ни кубиков, ни одного документа от польских поставщиков, ни проплаты польских поставщикам. Для меня несколько странный подход. Компания показала себя по меньшей мере некрасиво.
Из документов у Tasfik только счет, посланный на e-mail (даже не факс к сожалению). С этим документом воевать будет очень сложно. Можно может быть снять с Офистона пеню за просрочку, но это копейки порядка 10 000.
По словам менеджера Ребенок С. больше в Прайсе Офистона комплекта из 24 кубиков не будет. Но и дальнейшаяя судьба кубиков у Офистона представляется туманной. Для желающих их купить, я бы посоветовала отдавать деньги только при наличии кубиков на складе. Потому что Офистон до сих пор не уверен в их конечной цене.
большое спасибо за грамотное разъяснение ситуации. очень жаль, что так вышло, у нас такой красивый заказ был).. и обидно, столько прождали эти кубики

ну и всем, кто был хроошего мнения об этой конторе, желаю его ппересмотреть
 

Tasfik

New member
kolesnikova,
я верну Вам деньги в полном объеме. Если я не ошибаюсь, Вы оплатили 2%? Итого 15300?

Для девочек, которые согласились помочь с налогами.
1.5 % - за пополнение счета (берет банк)
1.5% - за снятие денег (берет банк)
12% - подоходный налог (в налоговую. т.к. обналиченые деньги считаются прибылью)
2% - транспортный
1% - инфраструктура

Девочки, если вы все еще согласны, тогда давайте, чтобы не было путаницы, по 2 тысячи с комплекта.
 

Скорпиончик

Active member
И мне на телефон со всеми вычетами. 8-029-56-45-093 за 1 комплект (15т-2т)
 
Последнее редактирование:
,
Девочки, если вы все еще согласны, тогда давайте, чтобы не было путаницы, по 2 тысячи с комплекта.
Хорошо.
Я Вам деньги на карточку перечисляла.
3 комплекта x 15.000 = 45 .000 - 6.000 = 39000
Мне на телефон много, я Вам может номер карты сброшу? Или через девочек заберу, когда деньги придут?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
мне деньги на тел 60 000 за 4 комплекта, вычтите все налоги
но тел я отправлю в личку Miracle One
 

Argentina

Ветер странствий
Заказывала 3 комплекта.
6-733-544 Velkom, расходы отминусуйте.
 

Vikaby

New member
Я сдавала 36 тысяч за 3 комплекта.
Прошу зачислить мне за вычитом налогов и прочих комиссий
денюшку на 2 телефона:
8 029 774 07 04 МТС - 15 тыс.
8 029 625 13 24 ВЕЛКОМ - 15 тыс.
Спасибо!
 

Мама Милы

New member
эхх,а говорили хорошая фирма,ответственная,зарекомендовала себя хорошо.да ладно уж. Я тоже за возврат денег,тел. напишу в ЛС Ольге.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
Сдавала денежку за себя и yanulia, за 2 комплекта.
Если будете возращать денежку, то за вычетом налогов положите на телефоны Velcom в равных долях:
8-029-638-34-58
8-029-652-42-58
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху