Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

пуговка

New member
Tasfik, я тоже подумала, вы мне денюжку перечислите на телефоны, мтс - 80297745847, велком-80291775323, процент себе заберите. Я хотела один комплект. Причем в шнайдере они стоят 5,95, с доставкой то же самое выйдет и никто дурить не будет.
Не расстраивайтесь, кубики действительно этого не стоят, а фирма потеряла свое лицо
 
Последнее редактирование:

Magda

Well-known member
Если кто - то соберется заказать эти кубики по каталогу, я с удовольствием присоединюсь, как неопытная :))
 

ksju 2007

New member
Да, обидно, тем более заказывала не для себя, а по просьбе подруги.
Я уже перечислила ей денюжку.
А мне можно кинуть на телефон, указанный на аваторе.
 

birch

Well-known member
Шнайдер дорогой каталог выходит после доставки и всех налогов 11 евро.
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
lika;2078037и те написал(а):
я думаю будет проще заказать по каталогу (шнайдер), там цена фиксированная и вряд ли поменяется в непредсказуемую сторону.
 

platina

New member
Мой тел : 8-029 - 7526962 (мтс), деньги за 3 комплекта (36 тыс)- налог
 
Последнее редактирование:

INSULA

New member
Я не могу дозвониться до девочек для которых заказывала кубики.
Но думаю что они будут за возврат денег.
 

sacha

светик-семицветик
А мой тел : sacha 8-029 - 6833802 (велком), деньги за 2 комплекта - налог :)
 

tatsi_ana

Active member
Я так думаю, что у нас остался только один вариант, Офистон уже перечисляет деньги. Так что девочки, кто хочет кубики, ищите другие пути, и оставьте в покое беременную с больным ребенком на руках, она и так много сил на все это потратила. Я представляю, как бы меня муж загнобил, организуй я такое!
Наташа, спасибо вам большое за попытку, здоровья вам и семье. Мой телефон +375-29-752-56-60, за 2 комплекта с вычетом налогов. :)
 

svk

Member
Заказывала 4 комплекта. С вычетом налогов разделите сумму на 2 телефона:
+375-29-687-58-62
+375-29-686-53-25

Tasfik, не расстраивайтесь, берегите себя!
 

МамаТёма

New member
Мы тож деньги обратно за 1 комплект 15 000 ( Miracle One) минус налог тел.8029 682 80 58 вел
 
Последнее редактирование:

Kamilla

Рыжая
Девочки, давайте оставим Tasfik в покое - не будем терзать ее своими хочу-нехочу. Пусть спокойно посчитает с общей суммы налоговый вычет и остальное раздаст нам (на телефоны или др. путем).
Конечно, кубиков хочется, но не надо больше волновать этими вопросами человека, который и так для нас старался, как мог.
Т. (029)7796414 - МТС
P.S. эх, найти бы частницу, которая сделала бы хорошую скидку за опт )))
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
lika ,списки можно и составить.
Ведь не обязательно делать это снова тем же людям, поэтому Наташу напрягать списками не будем.
Кто-то может взять инициативу.
Я вот все же хочу эти кубики, подогрелся мой интерес)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху