Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

STM

New member
Я за 2-ой вариант, т.к. кубики мне нужны для 3-х человек (нет возможности половинить). Если с меньшими потерями выйдет перечислить на телефон, то потом напишу номера.
Ну, что вы, тут же все нормальные люди, не допустим, чтобы вы пострадали. Я думаю, все меня поддержат: при раздаче денег нужно будет учесть ваши потери.
Согласна.
 

Slivka

Active member
я пасс....принципиально!
а вообще - хотелось бы взглянуть на счет/фактуру и платежное поручение .....
 
Я сегодня всю ночь не спала из-за этих кубиков.
Еще раз извините.
Tasfik, мне Вас так жалко, честно. Столько нервов потратили.
Однако, Вы же знаете, бывает и не такое. А офистон скользкая какая-то фирма. Ну кто ж знал?
Насчет возврата денег. Я согласна без процентов. Думаю многие согласятся.
Еще возможен вариант проплатить кому-нибудь крупную вещь по безналу.
 
Девочки, кто подскажет код в каталогe этих кубиков? Думаю, может по каталогу заказать, можно опять оптом ;-)
 

Magda

Well-known member
Tasfik написал(а):
Все, что есть, это счет-фактура из Офистона, ну и платежка
Я чего то опять не понимаю, счет -фактура есть оферта, т.е предложение заключить договор на определенных условиях. Ваша платежка - есть ваше согласие с условиями оферты, т.е. согласие на заключение договора.
Договор между ОФИСТОНОМ и ИП заключен.
Обязательства по договору сторонами должны выполняться. Вы свои выполнили. Теперь очередь за ними.
 

Magda

Well-known member
Да, судя по всему это будет правильное. Ждать еще полтора месяца немного нелепо, и к тому же цена опять может измениться.
Я тоже хочу деньги назад на телефон.

Tasfik, не переживайте.
 

Dolya

All come true!
Dolya написал(а):
а еще -- не может такого быть, что деньги переведут, а кубиков не будет? т.е. там не фирма-однодневка? а то ж кризис нонче, мало ли, ттт :) принцип утром деньги, вечером стулья (с) понятен, но все же подумать надо обо всем
да уж.. вот специалн я спрашивала сразу о надежности. потому что мы им деньги, а они вертят обстоятельствами как хотят. но вроде же сказали тогда, что многие связаны были с этими рогами и копытами по раьоте, и нормуль.
и такой разворот.. очень неприятно, что Тасфик в такой ситуации оказалась, хотела всем помочь, она же и пострадала. Я уж молчу о моральной сторонне дела.

ДАВАЙТЕ РЕШАТЬ!

уже все хотят деньги забирать?
 

green

New member
Я не против получить обратно деньги и покончить с этим :)
 
а я всё ещё хочу кубики ))) всё равно выходят дешевле чем в шнайдере..ну или около того, а там их вроде уже нет
но если будут деньги раздавать, то соглашусь с большинством
 

Лиса Алиса

Active member
Девочки, я тоже хочу кубики, но где гарантия, что через полтора месяца не повторится та же история? Неужели фирме нельзя было сообщить раньше про всю эту ценовую катавасию? За неделю уже определились бы - кто отказывается, а кто забирает. А так... Они поставили Tasfik сразу перед фактом, кубики подорожали в 2 раза. Естественно, чел. не может за всех решить такой вопрос.
 

sacha

светик-семицветик
Я не против получить обратно деньги и покончить с этим :)
и я того же мнения! и мне можно на тел вернуть:)

думаю, все меня поддержат: при раздаче денег нужно будет учесть ваши потери.
поддерживаю:)

Tasfik, все устаканится! не переживайте!
 

Гюльчатай

открой личико!
и мне на телефон.
-Argentina- написал(а):
Я думаю, все меня поддержат: при раздаче денег нужно будет учесть ваши потери.
согласна.
sacha написал(а):
Tasfik, все устаканится! не переживайте!
это точно! вы здесь ни при чем!
 

kolesnikova

New member
кому в личку писать о возврате? мне удобнее на мой электронный кошелек, т.к. на сотовый такая сумма мне не нужна.
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
девочки. я бы тоже хотела кубики, так что если вдруг что - я за!
ну а вообще, я смирюсь, если все решат возвращать деньги ((((.
 

егорина

Active member
дамы, влезу.
на основании чего платеж осуществлялся?
только счет фактуры?
на ней написано, что она является протоколом согласования цены?
что вообше в ней написано???
офистон - солидная контора вообще-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху