Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

platina

New member
Ага - 3 мне тоже "не катит" - я 3 комплекта заказывала)) 45 и 90 тыс - очень разные вещи))
 

biene

Well-known member
Меня устроил бы 3-й вариант (хотя конечно поднять в 2 раза - это круто), и 1-й вариант тоже подойдет. Как большинство решит. Отказываться не стала бы.
А если можно выбрать не одинаково для всех, то я за 3-й.
 
у меня вопрос к тем, кто уже видел эти кубики...я так понимаю что там все 24шт. разные?

и ещё вопрос, если кубики уже были оплачены, значит есть договор? и мы вполне вправе получить товар за ту цену, которая была указана?

ну и если многих устроит первый вариант, то можно ли тем кто хочет всё же доплатить и забрать как бы 4 половины?
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
Miracle One написал(а):
Я выбираю 1ый вариант.
platina написал(а):
эх..... я тоже за 1-ый, что ж делать...
Dolya написал(а):
я за 1й вариант
я тоже за 1-ый вариант!
Miracle One написал(а):
У человека ребенок заболе, второй только зародился, она и так сильно разнервничалась..
Tasfik, Наташа, не растраивайтесь и не нервничайте, у вас должны быть сейчас другие заботы!!! Здоровья вашему малышу! Пусть поправляется!
 

tatsi_ana

Active member
я за первый вариант.
Пуговка, я могу у вас забрать Лошицу и тут раздать, ну или Каторлик вспомнит, что она все это затеяла и раздаст :)
 
Tanka,
это я всё же обсчиталась на ночь глядя...порядка 2евро разница...

вообщем перед нг курс был в районе 2800, если мне память не изменяет...сейчас примерно 3900
т.е. перед нг они стоили около 5,5евро, а сейчас порядка 7,5евро
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Я за любой вариант хоть за 1 хоть за 3, а елси и правда разница 2 евро, то тем более хорошо.
Алиса в стране чудес, мне бы тоже удобнее было забрать у тебя, или на институте у кого, чем у Ольги на Юго западе. Но елис это вызовет путаницу, я заберу и на Юго западе.
 

Dolya

All come true!
а как теперь, они будут ждать нашего решения (доплата или перефасовка комплектов на 1/2, например) и потом действовать? давайте тогда оперативненько решать, чтоб хоть к 8 марта дождатсья этих кубиков)
когда след раз надо звонить в контору и договариваться о чем-либо?

Тасфик, вы просто умница, несмотря ни на что) выздоровления вашей детке!!
 

Magda

Well-known member
Miracle One написал(а):
2. Возвращают деньги, на фирме сказали что вернут( и к сожалению Наташа теряет все налоги, кот. уже заплатила с этой суммы(или заплатит?), т к оплачивали через ИП ее мужа. Все помнят что за нал они не работают.
Вы извините, но я проявлю назойливость. По работе связана с бухгалтерией и прочей бюрократией.

1) Если кубики оплачивались ИП по безналу, то только по выписанной счет-фактуре, где была четко указана цена. В одностороннем порядке ОФИСТОН цену изменить не имеет права, как и отказаться от поставки.

Нет ли возможности все таки добыть кубики по договорной цене?
Ведь цена изначально была 12 000, потому поднялась до 15000, что вполне разумно, но вдруг стать 30 000. Это с декабря
цена с 4.3 евро поднялась до 7.6 евро???
 

Гипуся

Active member
Вы извините, но я проявлю назойливость. По работе связана с бухгалтерией и прочей бюрократией.

1) Если кубики оплачивались ИП по безналу, то только по выписанной счет-фактуре, где была четко указана цена. В одностороннем порядке ОФИСТОН цену изменить не имеет права, как и отказаться от поставки.

Нет ли возможности все таки добыть кубики по договорной цене?
Ведь цена изначально была 12 000, потому поднялась до 15000, что вполне разумно, но вдруг стать 30 000. Это с декабря
цена с 4.3 евро поднялась до 7.6 евро???
Вот и я о том же хотела бы спросить!
если оплачивал ИП, то при возврате денег налоги он не заплатит.
Да и цену по оплаченному счету изменить нельзя!
Необходимо просто детально все выяснить, а потом принимать решение.
Нельзя идти на поводу!
 

Гипуся

Active member
Если выбирать вариант, то я бы или их вообще вернула или доплатила, пока еще не решила
 

**Olga**

Мама принцесс
я за 1-й вариант. А если "победит" 3-й вариант, можно мне вместо 4-х комплектов 2?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху