Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влада

Well-known member
Tasfik,
Я готова забрать свой комплект где-нить в центральном районе или зелёном луге. Тому же человеку и доплачу , когда буду забирать. Только обязательно отпишитесь, у кого будут мои 2 комплекта:) спасибо.
 

Tasfik

New member
Девочки из списка DancingWind давайте сделаем так: вы смотрите список в первом сообщении и отписываетесь, у кого конкретно вам удобнее забирать или может быть кто-то из этой подгруппы возьмет раздачу кубиков на себя?
Каторлик, Катя, у тебя не получится раздать?
 

Tasfik

New member
Еще нет, но у нас девочки остались без человечка, который собирал у них денежку, поэтому я боюсь, чтобы не получилось так, что кубики придут, а эти комплекты зависнут в воздухе. У моего мужа физически не получится развезти всем.
Кстати, завтра буду отзваниваться на Офистон и потом отпишусь. Если им верить, то машина уже должна выйти в Беларусь. Надеюсь, что до конца недели кубики уже будут у нас :laugh:
 

platina

New member
Я могу забрать у Miracle One.

Или предлагаю свою кандидатуру в плане раздачи кубиков, но живу я совсем в другом р-н - ст.м. Институт Культуры
 

Dragonfly

мимо пролетающая
platina,
ой как бы было хорошо)))) Я ЗА ) Мне очень удобн на Институте)
 

пуговка

New member
я могу раздать кубики, только у кого мне их забрать? и кому потом денюжку отдать, что будут люди досдавать?
 
Последнее редактирование:
Я могу раздать кубики в своём районе, могу даже, если надо, сама деньги сразу за все комплекты доплатить и потом уже самостоятельно разбираться при раздаче
 

Tasfik

New member
Девочки, спасибо за ваши предложения, но речь идет только о тех девочках, которые были в списке DancingWind, а это:
1. Пуговка
2. Dashaka
3. DancingWind
4. Platina
5. Tatsi_ana
6. Каторлик
7. Yyarcho
8. Влада
9. Ksju2007
10. Робертовна
11. olta
Вот они-то и остались без человечка, который кубики им раздаст

пуговка,
давайте тогда кубики по этому списку раздадите Вы.

В понедельник звонила - сказали, что инвойсов еще нет:icon_cry:. Прозвонюсь завтра и отпишусь.
Что-то мне эта "резина", которую тянут на Офистоне, уже начинает надоедать :wacko:
 
Последнее редактирование:

пуговка

New member
Tasfik,
хорошо вы мне тогда,когда кубики придут, напишите у кого их забрать и как потом денюжку отдать?
 

Yyarcho

Member
У Пуговка мне удобно было бы забрать, я согласная)))))))))

П.С. У меня в списке одну букву Y в нике не дописали, самую первую и заглавную))))
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
а мне тоже удобно забирать у Алиса в стране чудес или
platina, но деньги я сдавала *olga*
 

kolesnikova

New member
platina написал(а):
Или предлагаю свою кандидатуру в плане раздачи кубиков, но живу я совсем в другом р-н - ст.м. Институт Культуры

и мне удобно на Институте культуры!!!!!!!!
 

Yasemin

Keep Smiling!
я могу забрать у этих людей- хотелось бы конкретных улиц, тогда скажу точно
**Olga** - Юго-Запад, (029) 617-40-62
Miracle One - Пушкинской, Фрунзенский 765 49 03
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
Еще раз всем привет.
Говорила с Наташей сегодня, вынуждена сообщить не очень хорошую новсть..мм..дя.
Сегодня,когда машина была на загрузке в Польше, Светлана из Офистона позвонила Наташе и сказала, что им предоставили новую цену(несмотря на то что Света эта самая обещала что цена уж болье неизменится((((( ) в связи с ростом курса валют. Причем цена там серьзено поднялась - в 2 раза((((
Я не буду описывать все действия и способы,что мы обсуждали с Наташей по поводу: что бы это могло быть.
Происки вредных поляков, Офистона ли(хотя об той фирме - только положительные отзывы, плюс к тому же на рыке у нее много клиентов, думаю,авторите дороже им, чем кубики. тем более что им там прибыль с них -мизерная.)
Есть время до утра, чтоб определится.
3 варианта развитя событий:
1. Заказываем за ту же цену, но нам формируют комплекты в 2 раза меньше(12 ШТ).
2. Возвращают деньги, на фирме сказали что вернут( и к сожалению Наташа теряет все налоги, кот. уже заплатила с этой суммы(или заплатит?), т к оплачивали через ИП ее мужа. Все помнят что за нал они не работают.
3. Самый дорогостоящий- дособирать деньги.

Я выбираю 1ый вариант.
Ну или 2ой, но тогда свои деньги не буду забирать, Наташу не спасет, но все -таки.
У человека ребенок заболе, второй только зародился, она и так сильно разнервничалась..
Эх,да неприятненько.
Надо было с них вначале прейскурант требовать подписывать..хотя, и это навряд ли могло быть гарантией,если дело насамом деле в поставщике. Прейскурант подписанный поляками и есть основание для отгрузки.Кто там в РП будет в эти вопросы влазить?
кто что думает?
 
Последнее редактирование:

Dolya

All come true!
(((( блиннн, я как чувствовала что-то, как-то негладко мне про все это думалось послед время

я за 1й вариант. 3й - низафто!! принципиально. хотя даваайте решать большинством

это ж сколько врмеени все это займет теперь? (( неприятно, конечно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху