Кубики-лабиринты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tasfik

New member
спасибо Наташе большое.

За что???:smile:

Оль, список я исправила и дубль удалила.

Девочки, проверьте еще раз список на первой странице. Все ли есть?

Iriska,
marinettu,
lika

деньги получила, в список добавила :)
 
Последнее редактирование:

Tasfik

New member
Tanka
деньги получила, в список внесла :)
 
Последнее редактирование:

Miracle One

Роман на всю жизнь
Сорри,если кому-то не ответила, за меня Наташа ответила))..
ЖДу заказа, деньги вроде собрали,поэтому не каждый день в эту тему
 

Tasfik

New member
Miracle One,
стараюсь :) и сама жду новостей. Пока все тихо. Ждем, не волнуемся. Деньги им еще не перечисляла, т.к. жду подтверждения заказа.

Читаем все.
Цена на кубики выше 15 тысяч не будет. Это уже 100%. На следующей неделе перечисляю предоплату.
 
Последнее редактирование:

Tasfik

New member
Пожалуйста :)
Из-за неразберихи с курсом нашему заказу только 15 января дали ход. Завтра созваниваюсь с менеджером и уточняю, на каком все этапе ;)
Деньги еще им не перечисляла.
Надеюсь никто в этой задержке не видит моей вины :):):)
 

Tasfik

New member
Девочки, наши кубики еще на складе первого поставщика (в Польше) :(
Нам их ждать еще около двух недель.
 
Последнее редактирование:

kolesnikova

New member
а я так и не дождалась куда деньги переслать, хотя вроде меня уверяли, что как только - так сразу ;)
девочки, для меня они актуальны только до 15 февраля, очень хочу их заполучить ;)
 

Tasfik

New member
Девочки, пишу всю инфу, а вы уже кидайте в меня помидоры (хотя в меня не за что их кидать :) )
Звонила на днях в Офистон. Кубики наши будут грузиться только 6 февраля со склада первого поставщика. Из счет-фактуры я поняла, что кубики из Польши. У нас, т.е. в Минске они будут где-то 15 февраля - это уже крайний срок (так мне обещали), а может и раньше.
Сразу пишу, что моей вины здесь нет, т.к. были праздники и еще этот кризис (определялись с ценой). Поэтому заказ наш висел в воздухе до 15 января и только тогда пошел по цепочке.
Еще из разговора с менеджером я поняла, что такая задержка из-за того, что их делают на заказ, т.е. Офистон дает заявку и именно такое количество комплектов начинают собирать, а это занимает время.
Надеюсь, что больше сюрпризов не предвидится, т.к., если быть честной, меня это уже напрягает не меньше вашего :)
Спасибо за понимание :)


kolesnikova,
у меня осталось еще 3 свободных комплекта (я заказывала с большим запасом специально для опаздавших) пишите мне в ЛС и мы решим по оплате.

Lady Moon,
от Вас тоже жду каких-либо действий. Может Вы передумали?
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
Tasfik,
благодарю за пояснение. претензий никаких не имею, всего лишь хотела понять, что идет движение по этому вопросу.
 

Tasfik

New member
Tasfik,
благодарю за пояснение. претензий никаких не имею, всего лишь хотела понять, что идет движение по этому вопросу.

:lol:
Просто речь шла о конце января, а реально получается задержка на 2 недели :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху