Куда отдать вещи?

May_be

просто поболтаем
Ура! Я нашла клад!:clapping:
В общем, на нашем складе обнаружились забытые 3 коробки новой обуви (остатки давнего бизнеса, пролежали около 2-х лет, но всё в порядке).
Есть не менее 40 пар самых разных модельных женских новых туфель без каблучка и на небольшом. Размеры от детских лет с 10-ти до взрослых разные. Белые и черные из кожзама и искуств. замши. Не шик, конечно, но вполе даже симпатичные и современные. К Новогодним утренникам- самое то. Сколько там точно не считала.
Все пары в индивидуальных коробках- упаковках, которые сложены в 3 больших коробки.
Ангел или Graine или ещё кто-нибудь из волонтеров.., заберёте?
Надо быстро, т.к. я сегодня забрала в свою машину (в мой багажник поместилась только одна коробка, 2 в салоне занимают всё место) потому что без мужа из квартиры потом не вытащу (пузик у меня, нельзя) А на улице мороз, это плохо если будут там ездить долго, мало ли, вдруг испортятся..
Мой телефон указан сообщением выше. Нахожусь на пл. Ванеева (Ангел ко мне однажды подъезжала)

___ -----____-----____-----19.12____ ура, ЗАБРАЛИ! :)
 
Последнее редактирование:

Angel2201

New member
Оля,заберу на подарки раз новые да еще и в коробках,какие шикарные подарки будут и родителям подмога
 

antonykonst

New member
Здравствуйте всем!
Расскажите пожалуйста поподробней про акцию 24-25 декабря, можно ли приносить б/у игрушки, предъявляются ли к вещам какие-то особые меры санконтроля (типа приду и мне скажут откуда мы знаем, может ты эти вещи с Чернобыля привез) ?
Заранее спасибо.
 

Олёнка181

New member
У меня есть много подростковых вещей, б/у в хорошем состоянии. Куда бы пристроить?
 

Weter

Ветер перемен
Отдам коньки 34 и 37(?) размера, бу. И кое-какие вещички.
Живу в Уручье. После 18,30 дома.
 

Lara

...сама не ожидала...
Лена, если можно, заедьте в Красный Бор 21.12.
 

Родная

Active member
а у меня никто так и не заберёт?
в том числе две шубки маленькие есть
зима уже скоро закончится...
 

китти

New member
Здравствуйте девушки. Вижу тут много кому детские вещи и т.д. не нужны, если не трудно отправьте посылкой этим бедным детишкам Владику и Ксении, там такая убогая обстановка, нищита, прямо сердце сжимается:|Бабушка на одну пенсию в 2000р двух маленьких внучат вытягивает, что нам не нужно детишкам в пользу, а мамаша у них алкоголичка:aggressive:
 

antonykonst

New member
Так что никто ничего не может сказать по поводу поста №326? Как будто никто и не собирается куда-то выезжать. Все хотят с вывозом из собственной квартиры...интерресно однако :)...
 

maddydi

New member
Добрый вечер! У меня есть детская обувь (примерно пар 20 от тапок и сандалей до зимних ботинок) размеры от 20 до 28. И еще одежда до 2 лет. Все вещи в очень хорошем состоянии. Хочу отдать тем, кому это нужно. Напишите пожалуйста в личку кому и когда это передать.
 

Angel2201

New member
У МЕНЯ новогодний отпуск:sclerosis::russian::russian::russian:.Только дарю но ничего кроме новогодних подарков:pleasantry: не принимаю до старого нового года!С наступающим Новым 2009 годом!
 

Graine

New member
Девочки, по поводу вещей.

Во Фрунзенском р-не, Западе - могу забирать вещи я.
На Западе так же живет Irin - она помогает деткам из приютов, и даже тем, кого вернули в семью.

Малиновка, Юго-Запад - Lenik с форума.

На Востоке - Solce (Оля).

Еще в Курасовщине или Чкалова, если у кого-то есть желание отдать вещи от 3 до 16 лет. Могу дать координаты приюта или СПЦ, а так же телефоны сестры моей, она там работает заведующей. Они никогда не отказываются.

Порядели немного ряды волонтеров, но можно что-то предпринять.
 
Последнее редактирование:

Natya

Жили-были ...
У меня подруга хочет отдать вещи кое-какие. В принципе они могут на машине сами привезти. Живут в уручье. Кому можно позвонить и отвезти вещи?
 

Angel2201

New member
Ничего не порядели!Посмотрите какая сеть по городу получается!Почти в каждом районе есть возможность забрать вещи и подвезти.
 
Так что никто ничего не может сказать по поводу поста №326? Как будто никто и не собирается куда-то выезжать. Все хотят с вывозом из собственной квартиры...интерресно однако :)...
Происхождение вещей никто не спрашивает, т.к. они не для учреждений, где требуется хим. обработка, а просто для нуждающихся.
По поводу доставки - заедут к Вам, проверено. :) Просто НГ же на носу, у девушек мало своб. времени, ждите.
 

Yvanka

Очень деятельная натура
Могу забрать вещи в Курасовщине, Брилевичах или Малиновке. До 13 января у меня отпуск от декретного......

тел. 207 58 37
 

Sparkly

New member
Angel2201,
Вы любые вещи забираете? Есть детские платьица, кое-какие вещички совсем на малышей. Недавно перебрала андресоли у родителей... Вещи не современные, но вполне могут кому-нибудь пригодиться. А еще пакет-два вещей для взрослых. Заберете?
 
Сверху