Куда отдать вещи?

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Есть очень приличная женская одежда р 48-50. Может знаете кто нуждается и носил бы,
у меня забрали на куфаре как-то очень быстро одежду взрослую. бесплатно в смысле
 

DSoul

Начинающая Ведунья
@ТиЛи, так я и в Красный Крест отдам
хотелось бы надеяться, что ее не на перепродажу забирают у меня
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
здесь раньше была форумчанка @Гипуся , у которой были подопечные семьи в сельской местности. там люди живут мягко говоря небогато. может ей в личку стукнуть.
 

Kim-i-Chenyr

New member
Доброго времени суток. Посмотрите есть конторы которые принимают одежду, если не хотите отдавать на куфаре за бесценок
 
Относительно недавно узнала о благотворительной организации Kalilaska. Они принимают разные вещи, сортируют и потом часть продают на благотворительных барахолках (деньги от них идут на помощь нуждающимся по всей Беларуси), а часть развозят по селам, домам-инвалидов, интернатам и другим местам. С тех пор как узнала о них, только туда и отдаем вещи. Правда замечательные ребята!
 
Поддержу по поводу Kalilaska. Уже давно периодически туда вещи отвозим. Просто приаозишь пакеты, оставляешь в маленьком холле, а они дальше сами распределяют. Там каждую субботу очень много людей привозят вещи, машины одна за другой подъезжают. Они по субботам принимают, с 12 до 20. Ольшевского 1/4
 
Сверху