Куда отдать вещи?

Gialgen

Member
Девочки, и раньше тоже помню для приютов собирали ветошь, может в какой приют для котов нужны пальто, джинсы на подстилки?


Обычно на подворье Свято-Елисаветинского монастыря для приюта (кошки, собаки) рады ветоши и вообще любой помощи. Это там работает небезызвестная матушка Иоанна.
Спрошу у своих волонтерствующих там коллег и напишу здесь позже.
 

Vikky

New member
Обычно на подворье Свято-Елисаветинского монастыря для приюта (кошки, собаки) рады ветоши и вообще любой помощи. Это там работает небезызвестная матушка Иоанна.
Спрошу у своих волонтерствующих там коллег и напишу здесь позже.

спасибо, но я уже нашла волонтеров из кошачьего приюта, которым сегодня отвезу эти вещи)
 

Сarla

Active member
Обычно на подворье Свято-Елисаветинского монастыря для приюта (кошки, собаки) рады ветоши и вообще любой помощи. Это там работает небезызвестная матушка Иоанна.
Спрошу у своих волонтерствующих там коллег и напишу здесь позже.

Буду рада информации, если есть.
 

Gialgen

Member
Буду рада информации, если есть.
Они действительно принимают с благодарностью любую помощь. Конкретно ветошь и корм для приютских животных можно передавать в выходные дни самой матушке Иоанне. Она работает в эти дни в блинной лавке, как правило, что на территории монастыря.
 

Igra

БЫТИЕ
Magda, всему этому будут очень рады в Богушевском доме инвалидов. Мальчуковую/мужскую одежду, особенно в хорошем состоянии, редко отдают.
Если захотите отдать,пишите в лс, держу с ними связь.
 

SLight

New member
Добрый день, подскажите куда можно отдать вещи женские (теплые кофты, платья, пуховик 42 размер на рост 165), мужские (рубашки джинсы и теплые штаны размер М рост 178) и немного детских (в основном домашняя одежда бодики, пижамки 74р до 98р, на 2-3 года для девочки).

и можно ли отдавать ножи?;) лежит набор гигантских ножей а-ля бергоф - по мне совсем неудобных, выбросить рука не поднимается.
 

Лапа

Well-known member
SLight,если вы есть в фейсбуке, могу найти контакт женщины, которая координирует общество инвалидов. берут все
 

Касатка

Active member
ОБО" Отклик" на Матусевича, 15 кормят и одевают бездомых.
Очень большая нужда в теплой одежде: свитера разных размеров, теплые штаны, теплая обувь. Приходит людей около 120.
Можно привозить вещи в будни с 13.0 до 15.00 на Матусевича,15, крыло здания, ближайшее к въезду. Лучше вещи отдавать работникам по кухне.Это здание бывшего детского садика. В это время бездомные кушают.
Отдавайте вещи кому-то по кухне.Матусевича 15 - здание бывшего детского садика во дворе здания белтелекома. привозить вещи можно в любое ( разумное) время, можно передать сторожу с пометкой "для бездомных". Валерий на Матусевича,15 и трудится.
+375336113160 мтс +375299724220 велком
(Нужны стойки для вешалок и сами вешалки, чтобы повесить одежду перед раздачей).Можно привозить и продукты также и женскую одежду и обувь
Я сюда вещи и продукты отвожу.
 

Shokoladka

Well-known member
Девчата, а куда лучше детскую одежду отвезти на рост 140-160? Стоит пакет, не знаю куда деть, на мусорку жалко, но и вещи не сказать что прям как новые - на дочке вся одежда и обувь горела. Но в целом нормальные.
 

Igra

БЫТИЕ
На фб есть группы отдам даром. Забирают, если есть что забрать, ну не полное тряпье.
 
Сверху