Куда поступают ваши детки-6

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
И мне очень понравилась идея. Жалко 9 класс не берут. А что надо написать, чтоб отобрали?
 

Lana7

Active member
Что-то не поняла.
Дочь хочет поступать в иняз.
Проходной балл в 2021 году на переводчика на платное был 290.
Это из 4 оценок-средний балл аттестата, ЦТ по англ., русск. и истории Беларуси?
 

lisnata

Active member
20-я международная специализированная выставка
для школьников, абитуриентов, студентов, выпускников вузов, родителей
17 - 19 февраля 2022 года
Беларусь, г. Минск, ул. Козлова, 3, Дворец искусства (ст. м. Площадь Победы)
Список участников
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!

может кому-то пригодится)
целевое обучение от налоговых органов
 

k_ja_ra

Well-known member
Не ведаю, што будуць аднаўляць. Наборы паменшаны ў параўнанні з мінулым годам, шэраг спецыяльнасцяў ўвогуле знік. Хаця яно, можа і правільна, палова абітуры ўсё адно за мяжу з’язджае
 

alechik_21

Well-known member
у бду дасядзеліся.
Пакуль маскоўскія ўніверы асабіста (!!!) абзваньваюць нашых дзяцей па міжнароднай (!!!) тэлеф. сувязі, каб нашы дзеці ў іх праграмах удзельнічалі, бду сядзіць роўна на попе, не праводзячы хоць якой агітацыйнай ці прафарыенатцыйнай работы. Вось і вынікі.
А как они знают кому и куда звонить?
спрашиваю серьезно, не в теме..
 

Катя_Катина

Well-known member
А как они знают кому и куда звонить?
спрашиваю серьезно, не в теме..
ну вот, например, 41 гимназия обзванивает перспективных шестиклассников и зовет к себе :)
думаю, что обзванивают далеко не всех выпускников, а победителей определенных олимпиад.
ну, и конечно же, межнарников завлекают к себе вузы разных стран :)
 

k_ja_ra

Well-known member
А как они знают кому и куда звонить?
спрашиваю серьезно, не в теме..
дзеці ўдзельнічаюць у іх алімпіядах, пакідаючы пры рэгістрацыі ў тым ліку нумар тэлефона. Гэтых дзяцей і абзваньваюць. Проста з беларускіх школ туды даныя пакуль не зліваюць, не хвалюйцеся.
 

GingerBread

Well-known member
А как они знают кому и куда звонить?
спрашиваю серьезно, не в теме..
Если учавствовать в олимпиадах в инете, то с началки запрашивают данные и по желанию можете оставить. И всякие регистрации на тех же роботурнирах…
 

nishuta

VIP
Не знаю, где спросить. Может, подскажите: затупила и не могу никак понять схему работы объединенного конкурса на примере ФМО БГУ (если подавать на международное право, у которого объединенный конкурс с международными отношениями, на каждой из специальностей 15 бюджетных мест).
 
Сверху