Куда поступают ваши детки-6

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
зато на всякую хухню будут набирать и выпускать во всех подряд вузах
Это вряд ли. Ощущение, что сокращают набор в большинство вузов. Перераспределение в сторону рабочего класса
 
да, блин, в нашем государстве каждый день мешок на голову может упасть, сообщить за пару месяцев до поступления,что так сильно сокращают набор, это конечно умно. участвовала в вебинаре по поступлению, ни слова про это не говорили.
 

GingerBread

Well-known member
Это вряд ли. Ощущение, что сокращают набор в большинство вузов. Перераспределение в сторону рабочего класса
демографическую яму никто не отменял..
и туркменов явно поменьше стало...

а готовить рабочий класс на закрывающееся заводы - отличный выстрел в ногу.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
демографическую яму никто не отменял..
и туркменов явно поменьше стало...
Мой 2003 г.н. Я і добра памятаю, што пасьля яго нараджэньня колькасьць народжаных на год пачала павялічвацца і павялічвацца.
 

GingerBread

Well-known member

zavtra

Well-known member
Уедут. Наших умных детей с огромным удовольствием забирает к себе и Польша, и РФ. Да, там их адекватно считают умными и достойными учиться на престижных специальностях, причем большинство - бесплатно

это те, кто в БГУИР не поступит в связи с уменьшением количества мест? у них 134 из 400.
Ну ок, все такие умные... Работать на заводе зазорно для них.
Вторая цитата это не цитата, не знаю, как изменить
 

k_ja_ra

Well-known member
Людзі, хто памятае, ведае, ці хто, можа, па працы сутыкаецца.
Меддаведка на паступленне. Спецыяльнасці.
Калі напісана ʼпрыкладная матэматыкаʼ, проста ʼматэматыкаʼ ужо ўвайшла ці яе трэба асобна пісаць? ʼПрыкладная інфарматыкаʼ і проста ʼінфарматыкаʼ зноў жа - пісаць кожную? Калі ʼфізікаʼ ужо напісана, ʼкомпьютерная фізікаʼ таксама трэба пісаць?
Ніяк не разбяруся...
напрыклад, разглядаеш мехмат. Трэба пісаць усе 7 спецыяльнасцяў, што там ёсць?
Калі паступаеш у БДУІР, дзе агульны конкурс на факультэт, пісаць усе 40 (умоўна) спецыяльнасцяў БГУІРа?
Ці калі ў цябе фізфак, і ў кожнай спецыяльнасці ў назве ёсць ʼфізікаʼ, то дастакова проста аднойчы ʼфізікаʼ напісаць дый усё?
 

MamaPoliny

Well-known member
@zavtra, вам жа вышэй пісалі. Прахадны на КСІС 358. Адкуль 134?
Тикаво однако, спецом в реж. инкогнито сходила :ROFLMAO: .
У завтра этот балл выплыл видимо на платном какой-нибудь не оч. популярной специальности, вот решила огульно всех под одну расческу. С какими уже знаниями ребенок завтра придет поступать, даже боюсь представить,будет битва универов?!
Скромнее мама надо быть в оценках умсвет. способностей других детей!
 

Караул

уплыла
132 - уточняйте, что платно!
Инфокоммуникационные технологии (системы распределения мультимедийной информации)

на бюджет туда 292. Дураки, как их учить

Я такой факультет не знаю,"Факультет инфокоммуникаций"
это телекоммуникация старый, наверное
 

Караул

уплыла
@zavtra, почему программист? У вас все бгуировцы программисты? потому что бгуир
инженер по инфокоммуникациям

может, и не все тупые, как вы их хотите представить
 
Сверху