Куда сходить с мужем?

Джулиана

Время чудес
У нас с мужем скоро 4 года замужества. Хочу сходим в какой-нибудь ресторан, но мой кроме Арбата:biggrin: ничего предложить не может...
Подруга в Миллениум ходила, но 150 у.е. отдать просто за саму крутизну ресторана как то не хочется, тем более если можно найти что-то похожее и за меньшие цены в меню.
Так вот. Может, кто чего подскажет. Хочу: не только поесть, но и чтобы потанцевать можно было, чтобы в зале не курили и вообще цевильно чтобы было.
 

essay

New member
мы завтра пойдем с мужем в варадеро, ресторан кубинской кухни. обязательно отпишусь :)
очень понравилось в ресторане итальянской кухни - пармеджано, но там не потанцуешь :( но кухня обалденная! очень вкусно! и атмосфера такая спокойная... но мы были в понедельник, как там в выходные не знаю...
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Сходите в Акрополь. Он на пл. Свободы. Очень вкусная кухня, да и атмосфера приятная.
 

Gulyasha

Заблокирован
сходите в грузинский...там правда тоже не танцуют..но стмофера...очень распологающая..
 

Джулиана

Время чудес
Девчонки, было бы хорошо, чтобы про каждый ресторан еще и адресок говорился, потому как я в плане ресторанов темнота темнющая.
И все таки хотелось бы чтобы еще и потанцевать можно было. Хочется чтобы запомнилось надолго, да и вообще мы ходим в рестораны очень редко, а если точнее последний раз были 5 лет назад.:blush: Поэтому и чувства надо освежить, короче романтики хочется.:flirt:
 

-Мария-

Active member
юланка,
на востоке и находится, на Калиновского, возле спорткомплекса Трудовые резервы!
 

Lia

жительница Венеры
юланка, по-моему Вы слишком многого ждете от наших ресторанов :) Нет у нас такого места, чтобы действительно запомнилось. Место, конечно, играет большую роль, но изначально надо настраиваться на хороший вечер вдвоем, и не обращать внимания на мелочи :), потому как у нас в любом ресторане могут подпортить настроение.
Из своего опыта могу сказать, что там, где более-менее романтичная обстановка, как правило, не танцуют, и наоборот :)
 

Oxi

New member
юланка, Агат тож понравился. Можно кстати оформить столик празднично, если у вас юбилей. и это не дорого. посидели с оформлением вдвоем на 150 тыщ. фкусненько покушали, потанцевали... Ходили в воскресенье, столик не резервировали и людей было достаточно.

А вообще Lia, вы правы, не место..., а настроение, это главное.
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
В Варадеро можно неплохо провести вечер. Находится он на Мележа 5 к. 1 (Зеленый луг). неплохой ужин на двоих будет стоить в районе 100 уе, если вы конечно захотите попробовать "особенности кубинской кухни".
Мы с мужем на 5-тилетие свадибы ходили в Рок-кафе. Кухня в восторг нас не привела, но романтический вечер у нас состоялся что надо. Но это наш стиль - играла музыка 90-х годов в стиле рок, нашей юности, было ощущение что мы помолодели лет на 10.:) Ужин обошелся нам долларов в 70( там вход платный), но это практически без спиртного, я выпила 2 коктеля, а муж не пьет.
 

essay

New member
v4era byli s muzhem v varadero po slu4aju 3-h let braka.
nam ne o4enj ponravilosj. dovolno bolshoj zal, stolikov na dvoih net. estj kruglye, za nimi mozhno blizko drug k druzhke sestj.
probovali kubinskuju kuhnju. ne znaju kak kormjat na kube, no v varadero eda o4enj priblizhena k evropejskoj. vkusno, no ni4ego osobennogo. hotja tam mnogo blud iz moreproduktov i ryby (no u menja na nih allergija).
desert moj o4enj ponravilsja - vrode flan al karamel.
4aj. kofe, soki deshevye.
kak itog - shoditj mozhno, no ne na godovs4inu svadjby!
es4e raz rekomenduju parmegano, v podvale kluba bronks, no ceny tam prili4nye...
 

Ксюня

New member
не ходите в Акрополь. Потому что нет его уже. Я расстроилась. В этом месте мы праздновали 5- летие со дня свадьбы. Было очень уютно, мило, романтично и очень вкусно. Жаль, жаль. Теперь там пиццерия.
 

Джулиана

Время чудес
юланка,
ну куда вы в итоге сходили?
Пока никуда. Годовщина 23 января, правда я бы в декабре куда нибудь сходила тоже.
Но тут встал другой вопрос. Короче, нашла я сайт Prazdnik.by, там все про эти рестораны. Выбрала пока Агат. Но! Там написано (впрочем как и на почти других остальных ресторанах), что запрещается вход в спортивном костюме.:bad: А мой только в спортивном стиле одеваеся. я ему как сказала про это,он там взбесился. Говорит типа, что мне фрак с бабочкой покупать, чтобы тебя в ресторан сводить? Пошли туда, где пускают в любом виде.
Так вот. Переориентирую свой вопрос! Куда можно сходить в спортивном костюме ))))))
 

RARA

Member
юланка, имеется в виду классический СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ, а джинсы + свитерок какой нибудь пойдет :)
 

tanjushka

NO SILICON !
RARA написал(а):
джинсы + свитерок какой нибудь пойдет
эт точно..фрак не обязательно:)
юланка написал(а):
А мой только в спортивном стиле одеваеся. я ему как сказала про это,он там взбесился.
ну на свою свадьбу он же не был в спортивном:)

могу порекомендовать ресторан "Фрески"...правда дороговат..
 

-Мария-

Active member
RARA,
ППКС, боюсь в обычном спорт костюме можно только в спортзал :)))
в свитерах и джинсах были люди, но в окружении дам в коктейльных платьях выглядели они честно говоря немного деревенско :)
 

Lia

жительница Венеры
юланка, гляньте в сторону Пан Хмелю, давно не была, но пару лет назад был на уровне, и танцуют, и уютно.
Еще как вариант, Casa Augustin Lopez, испанский ресторан, очень уютно, колоритная обстановка, танцуют, кухня неплохая.
Только учтите, что там, где танцуют, как правило очень громкая музыка, берите места подальше от сцены.
 

Джулиана

Время чудес
юланка, имеется в виду классический СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ, а джинсы + свитерок какой нибудь пойдет :)
В том то и проблема, что он носит СПОРТИВНЫЕ КОСТЮМЫ! Правда костюм у него не такой типа на резиночках и с белыми полосами. Он чисто черный,прямой, мастерка больше на куртку похожа. Но это проблему не решает. костюм он и в Африке костюм. А моему если взбрело в костюмах ходить, его уже не во что другое не переоденешь...:threaten:
А Пан Хмелю где находится?
 
Сверху