Куда сходить с мужем?

Джулиана

Время чудес
ну на свою свадьбу он же не был в спортивном:)
Я ему тоже напомнила,что у него в шкафу свадебный костюмчик пылится (правда уже тесноват на пару размеров - семейная жизнь все таки :russian:), а он ответил: так ты фату свою надень, которая у тебя тоже пылится, я костюм и пойдем в ноги охране кинемся, мол пустите.
Короче, с моим не договорится, придется идти в Рюмочную ))))
 

essay

New member
юланка,
а вы пробовали его переубедить?
все-таки купается я думаю он в плавках? ну а в ресторан ну как минимум джинсики/брючки - джемпер/рубашечка. даже если и со спортивным намеком. но в спортивном костюме в ресторан? странно, имхо.

сорри, не увидела предыдущего сообщения.
видимо, пробовали...
 

TatyanaN

Плыву, как парус поставлю
Девочки, мне кажется лучше не переубеждать, а то молодой человек будет себя чувствовать не в своей тарелке в новой одежде и испортит вечер даме. Лучше найти место, подходящая для таких выходов:)
 

tanjushka

NO SILICON !
TatyanaN,
наверное вы правы:) но насколько я знаю в спортивных костюмах даже в обычн.рест не пускают......Например мы ходим иногда покушать пиццу в Иль-патио и там в спортивном нельзя.
 

Lia

жительница Венеры
Пока никуда. Годовщина 23 января, правда я бы в декабре куда нибудь сходила тоже.
Но тут встал другой вопрос. Короче, нашла я сайт Prazdnik.by, там все про эти рестораны. Выбрала пока Агат. Но! Там написано (впрочем как и на почти других остальных ресторанах), что запрещается вход в спортивном костюме.:bad: А мой только в спортивном стиле одеваеся. я ему как сказала про это,он там взбесился. Говорит типа, что мне фрак с бабочкой покупать, чтобы тебя в ресторан сводить? Пошли туда, где пускают в любом виде.
Так вот. Переориентирую свой вопрос! Куда можно сходить в спортивном костюме ))))))

Юланка, так он у Вас в спорт. костюме ходит или все-таки одевается в спорт. стиле? :) Это не совсем одно и тоже. Если второе, не заморачивайтесь, джинсы+свитер или рубашка - в любой рестор.
 

Джулиана

Время чудес
Юланка, так он у Вас в спорт. костюме ходит или все-таки одевается в спорт. стиле? :) Это не совсем одно и тоже. Если второе, не заморачивайтесь, джинсы+свитер или рубашка - в любой рестор.
Я уже раньше писала, что у него только спортивные костюмы. Работа у него такая, что ему удобнее всего в спортивном. Есть какие-то джинсы двухлетней давности, но он их не хочет, да и не будут они смотреться под куртку и кроссовки, которые он носит. Не покупать же ему пол гардероба, чтобы в ресторан сходить. Это просто смешно.
В крайний случай, тут возле моей работы есть Трактир, вроде отзывы неплохие. До ресторана ему далеко, конечно, но тоже уютно, и музыка и т.д.
 

Lia

жительница Венеры
юланка, неординарный у Вас случай :)
Не знаю как сейчас, а года 2 назад в Трактире была ооочень вкусная кухня, мы с мужем туда часто ужинать захаживали. По выходным там очень шумно, а в будни самое то. Главное настрой, как я уже говорила :).
 

Джулиана

Время чудес
юланка, неординарный у Вас случай :)
Не знаю как сейчас, а года 2 назад в Трактире была ооочень вкусная кухня, мы с мужем туда часто ужинать захаживали. По выходным там очень шумно, а в будни самое то. Главное настрой, как я уже говорила :).
сейчас тоже кухню очень хвалят. Наверное туда и пойдем!
 

Enchantress

New member
Могу Вам предложить сходить в новый ресторан - Фальконе, находится на улице Короля. Очень запоминающиеся заведение. Понастоящему шикарный интерьер, очень достойная кухня с итальянских поваром. За ужин заплатили 70у.е., я заказывала салат с тигровыми креветками, печень с гренками, десерт Фальконе, 300 грамм вина, кофе. Муж заказывал Карпачо и пиво, тоже пил кофе. Всем осталась довольна... есть детская комната!!!!
 

Enchantress

New member
юланка,
мне кажется что в спортивном костюме.... вообщем то не ходят в ресторан. Есть определенный дрес код.. как никак....
 

Джулиана

Время чудес
юланка, А может Вам прямая дорога в БОУЛИНГ КЛУБ или в БИЛЬЯРДНЫЙ КЛУБ??????

Да нет, не хочу я ни во что играть ))). Я хочу спокойно посидеть в полумраке, выпить коктейль, поесть чего-нибудь вкусного.
Да хватает мест, куда пустят и так, конечно это не будет суперновороченный ресторан, но ладно, переживу. В тот же Трактир или кафе какое-нибудь приличное.
 

svetikgirl

Member
Мы с мужем последнее время ходим в ресторан "Бригантина" на пл.Победы. Очень нравятся суши и др. блюда. Атмосфера приятная, обслуживание тоже. Форма одежды - любая!:)))
 

Джулиана

Время чудес
Мы с мужем последнее время ходим в ресторан "Бригантина" на пл.Победы. Очень нравятся суши и др. блюда. Атмосфера приятная, обслуживание тоже. Форма одежды - любая!:)))
Я была в Бригантине лет 8 назад во времена бурной молодости.:drinks: Но там наверное все изменилось!
А потанцевать там есть где? Тогда вроде не было.
 

svetikgirl

Member
юланка,
Вот потанцевать, к сожаление, не где. Тут надо выбирать.
Есть еще вариант. Клуб "Изюм". Очень хороший ресторан. Отдельно от танцпола. Очень уютно и цивильно. Я была в эту субботу. Программа началась в 22.00. До этого мы сидели в ресторане. Вход был не грабительский - 10.000. Мне понравилось!)))
 

Джулиана

Время чудес
svetikgirl, в Изюм в трениках не пустят.
Мой муж треники не носит.
А то вы так говорите, что он чуть ли не в тряпичном трико ходит с петельками на пятках.
Обычные балоневые штаны черного цвета.
Да притом я уже решила, куда мы пойдем, так что всем спасибо)))))
 
Сверху