Курасовщина

Mariisha

New member
О, сейчас перечитала тему, и вижу, что собирались поступать. Поступали? Поступили?
неа не поступали, взвесили все плюсы и минусы гимназии, посоветовалась с педагогами школы и этой гимназии (знакомая там работает преподавателем) и пришли к выводу, что не будем поступать в гимназию, а останемся учится дальше в своей родной школе )

Может кто подскажет в Курасовщине какие танцы lzk девочки? кроме танцев "Забавы" и "Людмилы".....
 

Mariisha

New member
katie-1, спасибо.
В ДК Интеграл бы как раз и занимались ранее почти 6 лет (Забава), но мы уже переросли, там скорее для деток до 10 лет. Вот и ищу сейчас что то новое, поинтереснее
 

Умка

New member
Может кто подскажет в Курасовщине какие танцы lzk девочки? кроме танцев "Забавы" и "Людмилы".....
тоже сейчас все в поисках. ходили на оргсобрание в "Глобус" (Казинца 105\2). для 9-10 летних там что-то вроде хип-хопа, собираюсь младшего туда подвести посмотреть. если что - в пнд. в 16.30 первое занятие (бесплатное). преподаватель на оргсобрании мне очень понравилась: мне кажется, она неплохой хореограф. еще у нее ансамблевая группа есть для продвинутых - там уже разные танцы ставят.
для старшей что найти у нас на районе - уже голову сломала.
а, ну и "Бизон" в 119 школе. мы в прошлом году на 1 занятие сходили, мне не понравилось.

сейчас вот про Юлу посмотрю...
 

Умка

New member
ну как сходили?
сходили. решили ходить для младшего (он ходит в группу к старшим на хип-хоп по пн. и ср. в 16-30). занятия до 18.00, т.е. 1,5 часа (!). состав: старшие девчонки 9-12 лет, и два мальчишки 7 лет. малому нравится, однокласснице старшей дочери (ей 11) - тоже нравится.
здание - общежитие педунивера серое кирпичное.
 

Mariisha

New member

Мышка-Норушка

Well-known member
Рисование еще есть возле "Ритма" в общежитии на Асаналиева - тоже от Ветразя)
Мы, правда, пошли в Ветразь на Чкалова, набирали две приятные молодые девушки и с учебы туда без проблем добежать.
Но если не потянем, то будем к дому ближе перебираться на Асаналиева.
Если кому что в Ветразе узнать - пишите, забираю Детя там по понедельникам, сфоткаю или спрошу.
 
Сверху