Курасовщина

light1977

New member
EXEMOK,
Фе! Написать бы им стоило точно! Но я живу там и мне как-то не очень приятно потом колёса на шиномонтаж возить и т.д. А люди дикие сейчас!
поэтому и предупреждаю куросовщинцев чтоб не купили таких червячков!
 

light1977

New member
EXEMOK,
ооо! Я о таком даже не знала!смайл с выпученными глазами
думаю поговорю сначала с девочкой на рынке сегодня же, а потом решу что писать и в какой форме!
 

kv114

New member
Я вообщето человек не брезгливый совсем! И ясно понимаю, что в бочке с квасом который я беру на дне есть здоровая микрофлора червячков, но те что были в чесноке просто улёт:(

Они и там есть????????
Больше квас не пью! ((
 

light1977

New member
kv114,
это норма:) Как в здоровом яблоке здоровый червяк!
Синтетическое яблоко червяк есть не будет!:)
Так что в некоторых вариантах это даже плюс!:)Знак качества можно сказать!:)
А вот есть патологические варианты:(
 

kv114

New member
light1977,
ве-е-е....
Сейчас персик ела и во все глаза смотрела, нет ли там червяка...дык даже не поняла, вкусный персик был или нет (((
 

light1977

New member
EXEMOK,
была на рынке!:)
На мой вопрос по червям! Они вкурсе! Сказали что это такая партия! Они маринуют их изначально с личинками червей! Мол это не испортилось, это так замариновалось:)
А если хотите без личинок приходите попозже , когда свежий чеснок пойдёт, уже скоро , вы не растраивайтесь будит свежий и вы сможите купить:haha:
 

light1977

New member
Miracle
Оля ! Я случайно не с твоей свекрухой сегодня повстречалась, она с малой гуляла на велике! И у вас ушки проколоты! И малая светленькая!
А свекруха светлая с каре!
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
light1977,
Я в шоке. :shock: Это может какая китайская пища?

Я бы 100% на форуме гореисполкома пожаловался...
 

kv114

New member
light1977,
и как же они могут такое продавать??? и еще так открыто говорить о червях???
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
EXEMOK,
вопрос на засыпку...в 2008 году в нашем доме капитальный ремонт будет (из листка где тебе про пандусы отвечали)????
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
repk@,
Кап ремонт в нашем доме должен был бы в этом году уже начаться - это мне раньше отвечали в ЖЭСе и в ЖРЭО (отделе капремонта). Мастер ЖЭС мне в декабре прошлого года вообще сказал, что в январе начнется все. Как видишь - уже лето почти закончилось, они еще не думают начинать.

В отделе кап ремонта ЖРЭО сказали что проектно сметная документация уже готова, так что все зависит от финансирования.
Вот теперь они заговорили про 2008ой год - посмотрим. Чуствую, что могут и в 2008ом не начать.

А мы ждем капремонта, свой ремонт из-за этого даже не начинаем делать в кухне...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
EXEMOK,
ну если что узнаешь, то свистни. ОК? Меня очень интересует кап ремонт.
 

Miracle

Member
Miracle
Оля ! Я случайно не с твоей свекрухой сегодня повстречалась, она с малой гуляла на велике! И у вас ушки проколоты! И малая светленькая!
А свекруха светлая с каре!

Точно нет. У меня нет свекрухи, да и к тому же мы с пятницы в походе были с малой, вот сегодня вернулись только что из-за дождя. А с чего ты взяла, что это моя малая?
 

light1977

New member
Miracle,
да что-то показалось так:) Не знаю почему:)
Ну так просто показалось малой по возросту где-то как твоей ну может чуть меньше год и 2 месяца и Викой зовут, просто имя достаточно редкое в наше время , поэтому так и решила:)
 

Miracle

Member
EXEMOK,
а от Хаггисов штрихкоды вам не нужны? Вроде тоже акция проходит.
 
Сверху