Курасовщина

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Катенька, а почему? что не нравится. Просто у нас стоит вопросик о переводе ребенка в садики????? на Кижеватова или в том районе.... наша бабушка живет на пер. Корженевского д.4. Вот. Так что может будем устраиваться в ближайшие сады. Расскажите.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
repk@,
мот на ты перейдем ;) а то как важные персоны :)))
не нра территория садика-все старое какое-то, но мы идем в платную группу -она с 14 открывается-мот там лучше будет. а вчерашний наш поход в сад-это вообще попа...
позавчера пришли (было договорено к 4)-на нас наехали-че приперлись...пришлось быть там с ним. час погуляли..потом ушли-я не выдержала. договорились на вчера на 10-то же самое-че пришли-не видите у меня 4 новых детя....я говорю-ВЫ Ж НАМ САМИ СКАЗАЛИ. так она даже не помнит, КАК ЗОВУТ РЕБЕНКА И ЧТО ОНА ГОВОРИЛА...ппц полный...короче, дети орут, она заявляет-я сейчас возьму и уйду и не нужна мне трудовая...и все ей пох... я говорю-нам уходить-она-нет, останьтесь с ним...а как же привыкание к садику без мамы? ладно, смотрю. дети орут (четверо новых)...взяла одного за руку, своего и говорю-вот одуванччики-рвем одуванчики. рвут. молчат. потом смотрю-опять куксится малой (не мой-мой молчит)-говорю соберем букет-кому подарим-МАААААМЕЕЕЕЕЕЕ. мама придет спрашиваю-дААААААААААа!!! будем ждать -ДАААААААААААААА! играть будем-ДААА....ну неужели так сложно это?
 

light1977

New member
Катенька,
блин какойто ужас описала:( Я ОЧЕНЬ не давольна:( ФЕ

А я тут в Мост ездила дверь смотреть так там девочка подружка с продавцом говорила, молодаю дура, слова как её назвать придумайте сами после того как скажу что она говорила ,мои все нецензурные!

- эт я должна ещё им жопы поттирать за 3 копейки, а они ещё арать будут я им поару, только пусть начнут я им там такое устрою!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Катенька, если сразу столько негаива, может попробуете в другой садиК

А на вы это я ко всем, кто может рассказать хоть что-нибудь про садики в данном районе.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
repk@,
ну вообще-то по откликам-это лучший садик...и ближе всего к дому...
 

light1977

New member
Катенька,
вот и мне говорили что один из лучших что ближе к моему дому!

ФЕ Мерзости везде хватает а той девке в магазе в морду дать хотелось еле сдержалась, просто волю в кулак сжала и сдержалась а так бы врезала, думую она бы не поняла за что!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
light1977,)))))))))))) так ей так!!!! Деток наших обижать!!!

А чем этот садик так все хвалили???
 

Mariisha

New member
Есть такая темка про "Садики на Асаналиева", но там почти никто не оставляет свои отзывы :( Может здесь общаются мамочки у которых детки ходят в садики на Асаналиева? и может они поделяться рассказами об этих садиках? :)
 

kv114

New member
Mariisha,
я тоже хотела ответы услышать, но потому темка и мертвая, что никто не говорит ничего (((
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Сегодня к нам по вызову приходила детский педиатр Грызлова. Что за она? кто знает?
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
repk@,
Раз приходила к тебе - ты и рассказывай :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
EXEMOK, думала, может это наш новый педиатр????? Завтра спрошу, сегодня стормозила. Хотела узнать, может она просто на замене была, по вызовам ходила. Молоденькая такая, но приятная девушка. мне понравилась.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
из 13 поликлиники народ валом уходит :( и неизвестно,кто им на смену придет... а мы ходили к Тулуповой-наша в отпуске была....ээээ...противоречивые оЧуЧения...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
EXEMOK, сегодня она к нам опять приходила. Да, девочка совсем молоденькая. Для перестраховки два дня подряд нас посещала. Приятно))))) Сказала, что наш новый педиатр)))))) На мой взгляд внимательная и аккуратная. Опыт набирает. Посмотрим, что дальше будет.
 

Miracle

Member
Есть такая темка про "Садики на Асаналиева", но там почти никто не оставляет свои отзывы :( Может здесь общаются мамочки у которых детки ходят в садики на Асаналиева? и может они поделяться рассказами об этих садиках? :)

Знаю только в какой сад обращаться в последнюю очередь, в тот, что за 11-й школой в яме находится, номера не знаю. Это совет заведующей одного из садиков.
 
Сверху