Курасовщина

egochka

New member
мы вот тож хотим на очередь встать - в 360-й, санаторный. подскажите порядок действий? какие документы нужны для исполкома? куда там обращаться?
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
egochka,
Идешь в исполком на 4ый этаж. Приемные дни там кажется вторник с утра, и пятница с вечера. Хотя могу ошибаться, и там наоборот.

Надо - свидетельство о рождении и паспорт. Мы уже стали в очередь, правда садик не выбрали.

Зы. В теории у нас с тобой есть шансы в одном садике и в одном классе оказаться :)
 

egochka

New member
EXEMOK написал(а):
В теории у нас с тобой есть шансы в одном садике и в одном классе оказаться
ага - если мы к тому времени не построимся........прикинь как нам в 1-ком квартире всем вместе........плотненько сейчас решаем вопросик с расширением.......:)
 

CNOPKA

New member
да какая разница какой садик, важнейшую роль играет воспитатель и нянечка, если уж с этим персоналом кому не повезло, те и говорят, что сад плохой
лично мне наш сад сам по себе так, не очень, но воспитательница супер и нянечка хорошая, так что я очень довольна
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
egochka,
У тебя счас синяя коляска прогулка, а одета ты была сегодня в кажется в желтые штаны (кажется), и не помню какого цвета майку?
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
repk@,
Не, мимо нашего дома пролетела девушка с двойней мальчик и девочка. Думаю таких в Курасовщине больше нет :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
EXEMOK,есть еще одна двойня, но уже им годика по два с половиной.
 

kv114

New member
а кто что знает про Черноусик (а то у нас была Кардаш, но ушла в отпуск и, видимо, больше не вернется, пока Черноусик заменять будет)?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
kv114, спроси у nnn. Это ее мама)))))). Я к ней только на лекцию перед садиком ходила))))) На приеме не бывала)))) Но в прошлом топике говорили, что хороший педиатр))))
 

kv114

New member
repk@,
спасибки, только не думаю, что Наташка что-нить нехорошее про свою маму расскажет (если таковое имеется) :)
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
kv114,
Конечно не скажу :)))) Могу только сказать что она в этой поликлинике 30 лет работает и всех своих деток поименно знает:))
Ты можешь сослаться на меня, скажи я вашу дочку знаю, вот, блат уже будет :)))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
nnn написал(а):
вот, блат уже будет
я так хотела сделать, когда на лекцию приходила. Она от сыночке твоем рассказывала, в какие он ясли ходил))))
 

olchik

Милая мамочка))
тук-тук можно и нам тут побыть,мы с Асаналиева 36 к.2
Miracle,повидимому мы с вами почти каждый день на площадке встречаемся.Наш Димочка очень часто с вашей Викой играет, и часто от нее лопаткой получает))))))
 

olchik

Милая мамочка))
Девочки,может кто знает есть ли в нашем районе дет. бассейн
 
Сверху