Курасовщина

light1977

New member
repk@,
в ДКЖ помоему только с 10ти лет ! Но может это группы без родителей которые точно не скажу!
Ну и там сауна есть я знаю с бассейном!
 

Miracle

Member
тук-тук можно и нам тут побыть,мы с Асаналиева 36 к.2
Miracle,повидимому мы с вами почти каждый день на площадке встречаемся.Наш Димочка очень часто с вашей Викой играет, и часто от нее лопаткой получает))))))

Приятно познакомиться! Да, Вика у нас боевая девчонка, все ее мальчиком называют, даже когда она в розовой одежде:)
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
olchik написал(а):
Девочки,может кто знает есть ли в нашем районе дет. бассейн
В нашем районе вроде нет. Мы собираемся с сентября ходить в 3-ю на Могилевской, там говорят с мамой пускают:)
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
repk@ написал(а):
Цитата:
Сообщение от EXEMOK
Мы собираемся с сентября ходить в 3-ю на Могилевской, там говорят с мамой пускают
там наверное для совсем маленьких??
Cходим - узнаем;)
 

egochka

New member
EXEMOK написал(а):
Мы собираемся с сентября ходить в 3-ю на Могилевской, там говорят с мамой пускают
а ты в курсе что там дофига анализов надо сдавать - в том числе и ммаме:)
 

egochka

New member
как узнаешь - напиши. мы тоже хотим ходить.кста, горизонт принимает детей с 6 мес.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
egochka, я кстати тебя тоже видела с детками, хотела подойти, но ты так увлеченно болтала по телефону, что я решила не перебивать.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
egochka, есть детский бассейн в садике №97.( около универсама Курасовщина). Будем туда ходить, как только подлечим кашель. Правда про ваш возраст не знаю, можно позвонить и узнать, если вас интересует.
 

svetik4927

Старожил
repk@, а в этот бассейн в садике все могут ходить или только те, кто в этот садик ходят? и в какое время занятия есть? и с мамами или с инструктором?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
svetik4927 написал(а):
repk@, а в этот бассейн в садике все могут ходить или только те, кто в этот садик ходят?
могут ходить все.
svetik4927 написал(а):
и в какое время занятия есть?
в 18.00
svetik4927 написал(а):
и с мамами или с инструктором?
с инструктором, но если ребенок будет капризничать, то маме можно присутствовать (но не приветствуется)
 

lisenok

Хитрый зверек
Узнавали про басик в 3-й детской на Могилевке.Для таких маленьких, как мы у них сейчас нет инструктора, но вроде скоро должны взять. Сказали звонить. Ст-ть одного занятия 3660, надо брать курсами. Про справки пока ничего не говорили, потом еще раз уточню
Девочки, может кто знает хорошую химчистку у нас на районе? Надо костюм почистить
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
lisenok,
ближайшая химчистка Дом быта на Московской, вроде на районе нету.
 

CNOPKA

New member
как вообще запись проходит в бассейн? С заведующей надо говорить?
 

настя 80

New member
почему с заведущей? с инструктором помойму? лично у нас так , а потом заявление пишешь и все.
 
Сверху