Курасовщина

lisenok

Хитрый зверек
egochka написал(а):
всегда по разному, или с 3до 4, или с 6 до 7.30, вечера конечно
Только час-полтора? Чего так мало? Или детки и за это время успевают загонять?:)
Мы тоже обычно к вечеру выбираемся, заодно и папика встретить можно:) Так что звони (6-309-364, Галя), лучше заранее(за час например:) ) - погуляем:))
 

egochka

New member
хорошо, воспользуюсь. правда сейчас в основном родители с детками гуляют:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Что то не видно никого.

Не...правда egochka, видно с родителями и детьми иногда гуляет))))
 

lisenok

Хитрый зверек
А мне сейчас скучно что-то на р-не гулять, так мы в город периодически выбираемся или по делам, или просто так, в парк. Так веселей:)
Вон на следующей недели, если малая будет хорошо себя чувствовать, в баню махнем:)
 

egochka

New member
мы далеко не можем ходить, с 2-мя тяжело, в коляске сидеть не хотят, надо нести на руках, а уже нелегкие. в город выбираться можно только по отдельности:(
 

lisenok

Хитрый зверек
у нас в подьезде появилась двойня, правда на 4 месяца младше, но ничего:)
Появилась и тоже куда-то пропала...:( Один раз только гуляли.
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@,
Давно хотела спросить:вы, вроде, в садик уже в наш ближайший, пошли. Так как там? Нормально? Или что-то не устраивает?
И в Субмарину собираешься или нет?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok написал(а):
у нас в подьезде появилась двойня, правда на 4 месяца младше, но ничего
это у которых зеленая коляска или нет?
lisenok написал(а):
repk@,
Давно хотела спросить:вы, вроде, в садик уже в наш ближайший, пошли. Так как там? Нормально? Или что-то не устраивает?
меня все устраивает: воспитательницой, няней, группой я довольна. У некоторых очень завышенные требования, я ко всему отношусь спокойно. Но с садиком считаю повезло, хотя он самый обыкновенный (не санаторный, без бассейна и пр.) Игрушек хватает, кормят нормально, на улицу водят, занятия различные проводят, денег не требуют НИ НА ЧТО!!!!! Вот.
lisenok написал(а):
И в Субмарину собираешься или нет?
нет. Мы же в садик ходим...какая Субмарина))))
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@ написал(а):
это у которых зеленая коляска или нет?
Вот хоть убей не помню:) Вроде зеленая-у неё мальчики.
repk@ написал(а):
нет. Мы же в садик ходим...какая Субмарина))))
Так вы уже на целый день? Не на пол дня? И ты уже на работу вышла что ли?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok написал(а):
Вот хоть убей не помню Вроде зеленая-у неё мальчики.
я их частенько на районе вижу))))гуляют короче)))
lisenok написал(а):
Так вы уже на целый день? Не на пол дня? И ты уже на работу вышла что ли?
оставляю малого до 16.00. Т.е. спит, полдник и домой. На работу пойду с декабря. Хочу что бы окончательно привык, что мама рано забирать не сможет.
 

Солька

New member
принимайте и нас мы с Курасовщины зовут меня Оля я ул Корженевского деток двое 05,10,95 - Настя и 04,10.06- Ира
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Солька написал(а):
принимайте и нас мы с Курасовщины зовут меня Оля я ул Корженевского деток двое 05,10,95 - Настя и 04,10.06- Ира
принимаем с удовольствием. Какой номер дома по ул. Корженевского. Я из 21.
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@ написал(а):
Цитата:
Сообщение от Солька
принимайте и нас мы с Курасовщины зовут меня Оля я ул Корженевского деток двое 05,10,95 - Настя и 04,10.06- Ира
принимаем с удовольствием. Какой номер дома по ул. Корженевского. Я из 21.
Привет, привет:) Вижу недавно младшенькой годик был-ПОЗДРАВЛЯЮ!:) И присоединяюсь к вопросу какой дом:)
 

Солька

New member
Спасибо за поздравление!!!!!!!!! да моим крошкам и мне по дню день раждению прибавилось... (у меня 30.09.74) и меньшей первый годик
живем в доме 31
даже наверно в одной сетке дома:prankster: с репкой
 
Сверху