Курасовщина

lisenok

Хитрый зверек
Солька написал(а):
даже наверно в одной сетке дома с репкой
31 или 13? Или тот который прямо напротив школы (31 по пер Корженевского), соединен с 102 по Казинца?
 

light1977

New member
Что же нет почти никого с Кижеватова! Я думала вообще с нашего дома много кого будет! Странненько! Мот все шифруются:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Солька написал(а):
живем в доме 31
даже наверно в одной сетке дома с репкой
нука-нука))))очень интересненько)))))) сетка дома у нас есть и я в ней тоже репка)))) А вы кто? Признавайтесь?
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
А нас в сетку не берут :)
Потому мы взяли и обычный АДСЛ от Атланта подрубили :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА

lisenok

Хитрый зверек
egochka,
ПРо вас я знаю. ТОлько стормозила насчет сетки. НЕ про то подумала:) А вот где Солька живет -не понятно. Ну нет на карте по ул Корженевского 31 дома..
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
Новости про строительство метро в Курасовщине :)

Так что в 2024ом году у нас будет метро :)

В 2008 г. эта организация начнет разработку обоснования инвестиций в строительство третьей линии метрополитена.
Строительство планируется осуществить в несколько этапов:
• участок от станции «Юбилейная» до станции «Аэродромная»; протяженность 5,5 км, пять станций; ориентировочный срок окончания строительства - 2017 г.;
• участок от станции «Юбилейная» до станции «Улица Максима Богдановича»; протяженность 3,3 км, три станции; ориентировочный срок окончания строительства - 2019 г.;
• участок от станции «Аэродромная» до станции «Курасовщина» с метродепо; протяженность 2,8 км, две станции; срок сдачи в эксплуатацию - 2024 г."
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok написал(а):
Ну нет на карте по ул Корженевского 31 дома..
какая же ты дотошная)))) человек приблизительно может написал))))) по Казинца 31 дом)))

EXEMOK, метро это круто)))
 

EXEMOK

То ли ятупой,то ли гвозди
repk@,
По Корженевского. Это косяк в последней ситиинфе. Автору отписался.
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@,
Ага:) А мы живем приблизительно в 21 доме в Минске:)))) Ищи-свищи...
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok написал(а):
Ага А мы живем приблизительно в 21 доме в Минске))) Ищи-свищи...
ну дык да....можно еще написать живем в 21 доме по Корженевского))))) (а улица или переулок))) ищи-свищи)))
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@,
Ну переулок от нас далекооо, за автобусной конечной, а если дом соседний, то может когда на улице встретимся гуляя. А то egochka все не зреет:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok, так познакомся с кем-нибудь. Неужели детки вашего возраста не гуляют?)))
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@,
Если и гуляют, то кучками. Мне как-то неудобно подходить. И как ты себе представляешь знакомство на улице?
Гуляет такая мамочка, никого не трогает и тут к ней несется какая-то тетка с коляской и со словами"давайте познакомимся!"? Я бы насторожилась и в лучшем случае пошла бы своей дорогой :)))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Лисенок:) а я могу:) со словами "давайте познакомимся" пристать:) еще никто не отказал:) И в каждом дворе у нас есть друзья. Зато не скучно:)
 
Сверху