Курасовщина

Mariisha

New member
А кто-нибудь знает, есть ли в Курасовщине центры раннего развития для маленьких деток? или что то в этом роде?
 

lisenok

Хитрый зверек
Вроде есть "Ступеньки" недалеко от рынка. В какой то из школ(?) Но я точно не узнавала.
 

Mariisha

New member
lisenok написал(а):
Вроде есть "Ступеньки" недалеко от рынка. В какой то из школ(?) Но я точно не узнавала.
А возде какого рынка? возле Куросовщенского или Октябрьского?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Mariisha, посмотрите в этой темке пост 4, по ссылке там написан адрес в какой школе, кажется №97 возле ж/д больницы, Курасовщинский рынок.
 

CNOPKA

New member
в 97 школе, возле стадиона, ближе к площади, по воскресеньям занятия, длиться где то час
 

Солька

New member
ШКОЛА

А сколько это стоит (вы невкурсе):nea: и с какого возвраста занимаются?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Солька, я же ссылку выше давала, там и телефоны есть, можно позвонить и все узнать.
 

Солька

New member
школы

Репка я смотела но что такое пост 4?
Mariisha, посмотрите в этой темке пост 4, по ссылке там написан адрес в какой школе, кажется №97 возле ж/д больницы, Курасовщинский рынок.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Девочки...вот эта темка, про развивающие центры Октябрьского р-наhttp://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=20286
пост номер 4, а в нем ссылка http://www.school-city.by/index.php?...nt&task=view

но если кто то опять не увидит)))дублирую информацию....
Школа раннего интеллектуально-эстетического развития : СШ №97 Казинца, 118, 295-25-24, 207-66-80, 207-60-16,
2-5 лет: театр, хореография, музыка, изобразительное искусство, английский
5-6 лет: математика и логика, чтение и письмо, английский, азбука общения и этикета, экономика для малышей
 
Последнее редактирование:

lisenok

Хитрый зверек
repk@,
Ну вот, теперь понятно:)А то в "этой темке.." В какой "этой"? В нашей и не нашла :)))
Сенкс, хотя думала, что там по меньше детки ходят.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok , сразу там была ссылка на темку, просто наверное удалилась со временем. Сразу нужно было смотреть:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
EXEMOK, дык еще вроде рано))) Но все равно спасибо! И вас!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
EXEMOK,
EXEMOK,да вообще вымерли все. Наверное в спячку впали. Я, кстати, вас видела семейством, с работы шла на днях.
 
Сверху