Курасовщина

nnn

Nет Nичего Nевозможного
repk@,
Я тута, молча читаю все посты :).
Вот, готовимся к отмечанию 3-х летия Кирюхи!! Он уже "падалачки" ждет :)
 

Оксана(Ксю)

Красота вселенной
Мамачки простите пожалуйста что влезла сюда, НО срочно, пропадают билеты...ПРОДАЮТСЯ 4 билета на на елку во дворец республики(Операция новый год или чудные приключения старика хоттабыча. каждому ребенку подарок) 5 января в 17.00. Малый зал (до трех лет бесплатно). один билет 15 тыс. Мой телефон. 319-69-14 дом. 3451511. Оксана Или пишите в личьку.. Живу на Кабушкина 78
 
Последнее редактирование:

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
nnn , ожидается грандиозная гулянка? Что придумали?
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
repk@,
Поведу народ в субмарину. Сегодня заказала, очень цены удивили. Выходит тоже самое что и дома отмечать.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
nnn, мы там вчера были. Как по мне порции совсем маленькие, а делаю их ужжжас как долго. Аж пришлось поругаццо. Ну да ладно. Главное что б деткам понравилось. Клоуна заказывали? Вчера развлекал 10-летних детей клоун Пугавица.
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
repk@,
Мы кота заказали, говорят клоун для деток постарше. а про еду, они сразу предупреждают что долго готовят, поэтому заранее главное горячее заказать.
 

lisenok

Хитрый зверек
nnn написал(а):
repk@,
Мы кота заказали, говорят клоун для деток постарше. а про еду, они сразу предупреждают что долго готовят, поэтому заранее главное горячее заказать.
Мы кота себе на НГ заказывали. Честно говоря не представляю, что он с Зх летками делать будет:( Да и костюмчик, честно сказать, не первой свежести, сыроват и грязноват был.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Так кот вроде только торт дарит, танцует и фотографируется. И все. А клоун хоть конкурсы проводит и развлекает.
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
EXEMOK,
lisenok,
repk@,
огромное СПАСИБО!!!
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
repk@,
Отметили классно. Кот, кстати, развлекал пол часа, хоровод водил, канат перетягивал, танцевал с детками и родителями :) Нам подарили бесплатно одно посещение. А про стол, ты права, порции действительно маленькие, нас было 12 чел., стол я заказала на 16, так что еды хватило.
Все таки лучше, чем дома отмечать, потратила 150 у.е. за всё! Считаю что оч. даже нормально на 12 чел., да и деткам оч. весело было.
 

CNOPKA

New member
Всем привет!!!!! С прошедшими праздниками!! Как народ живет тут? Чего нового на форуме? Я вот уже давно не была тут, так даже забыла как буквы пИчатать
 
Сверху