Курасовщина

Марьяна

New member
nnn,
480 сад возле 30 дома, их там два - наш дальний.

Ниночка,
у меня сейчас сессия. До 26 января. А там будем очень рады с вами погулять!
 

НИНОЧКА

New member
Марьяна, очень даже хорошо! кстати, мне очень нравиться ваше имя(ну я так подумала по своей наивности, что это ваше имя, а не просто ник!)! мы с супругом собирались так назвать свою первую дочку! у вас просто шикарная характеристика имени, я бы даже сказала шикарнейшая!
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
аааа...какой кошмар мы переезжаем...плачу
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@,
Мне уже Игорь сказал:((( Как же вы теперь в садик ходить будете?
Ой-ёй-ёй. Все и так далеко, и ты еще уезжаешь:(((((
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
В садик буду продолжать возить сюда- это 100%, ведь всего-то пару остановок. Но обидно просто - душа то прикипела:-(
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Хозяин решил квартиру продать. А переезжаем на пер. Корженевского, там где автоб. Депо. Так что ряды Курасовщины пока не порядеют:)
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
repk@,
Так это к нам поближе, не растраивайся, бушь в гости к нам прихожить :)
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
repk@,
А вы уже определились именно с этой квартирой? Может в нашем микрорайоне чего подыскать? Оч. удобная развязка транспорта. да и рынок и магазинов побольше.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
nnn, мы не на сьемную переезжаем, а к маме моей жить. А транспорт там ужасный, маршруток нет, рынка нет, даже нормального магазина рядом нет. А я так привыкла ко всему этому здесь на пл. Казинца, тут все так близко и удобно.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
repk@,
ура :)) мы на автовазе в 78 доме возле рублевского живем :) будем встречаться :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Катенька, ага, будем стараться))))
Может про садики расскажешь мне немного, которые в окресностях??? о, сейчас в асю к тебе постучусь))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
НИНОЧКА , спасибо. Я правда такую не знаю. Какие отзывы о ней?
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
repk@,
НИНОЧКА написал(а):
педиатр на корженевского, 4- принимает Климович
наш педиатр-неплохая тетка-но специфическая трохи-быстрая очень-а так-нормальная :)
уже не Климович..уволилась она :(. а кто взамен-не знаю :( с начала года уволились 5 педиатров из нашей поликлиники :(
 
Последнее редактирование:

НИНОЧКА

New member
а я ниче о ней незнаю! я просто позвонила в поликлиннику и спросила! я о педиатре!
 

CNOPKA

New member
Кто хочет свою лялечку в цирк сводить? Наш заболел, билеты пропадают, жалко... Завтра представление в 19:00, 2 ряд, 2 билета, если кто надумает звоните, 648-78-20, Наташа
 

nnn

Nет Nичего Nевозможного
CNOPKA,
Вот, блин, поздно прочитала, так бы забрали......
 
Сверху