Курасовщина

МамаТёма

New member
Оч хочется разузнать,может кто знает отзовитесь пжл Да и вообще ГДЕ ЛЮДИ ,ОПЯТЬ СПЯЧКА АУ КУРАСОВЩИНА
 

light1977

New member
МамаТёма,
я думою можно тупо по справке 185 узнать!
Раньше на метро восток где парикмахерская на 2ром этаже где раньше салон Счастье был, был офис фирмы и можно было по каталогам заказывать, правда я долго там не была и даже не могу сказать сохранилось ли что!!!!
 

МамаТёма

New member
Единственное что я знаю ,каталоги можно взять в гост.Минск в офисе,но какой лучше,их же много видов;потом может проще заказывать на сайте(а на каком удобнее для Беларуси).таблица с размерами у меня есть,но хотелось бы подкрепиться еще информацией.На сайте есть темка,но там уже за 350 страниц(очень долго искать ответы по существу):pooh door:
 

light1977

New member
МамаТёма,
напиши в личку девочке с ником МАА! Я знаю она заказывает себе, думою ответит! Зовут Маша!
 

svetik4927

Старожил
МамаТёма, что именно интересует по вопросу ОТТО?
пишите в личку
 

МамаТёма

New member
Iriska,
Ааааа,ну естественно.А в какое время гуляете и преимущественно где,может у вас есть уже компания,мы бы тоже присоединились.
 

lisenok

Хитрый зверек
Iriska,
МамаТёма,
Вот пройдут наши щечки и мы тоже с вами гулять будем:) Обычно гуляли во второй половине дня:)
 

lisenok

Хитрый зверек
МамаТёма,
На НГ отморозили, теперь вот лечим. Врач сказала в этом году при морозе стараться не выходить.
Гуляем-когда где: иногда в парк, на роллерную трассу выезжаем, иногда в сторону Курасовщины-магаз- гуляем.
 

Anechka

New member
н-да, вопрос остался без ответа... это маникюр никто не делает или просто тусовка для своих чужим не отвечает?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok, а что вы на НГ делали, что щечки отморозили?

Anechka, у меня нарощенные ногти, поэтому маникюр небольшой делаю я сама себе. Координатами не помогу.
 

Катенька

laZZZZZZZZZZZZZZZy :)
МамаТёма,
сегодня видела заказ по ОТТО в Просторе -там их столик стоит и написано "Заказ по ОТТО" и телефон (не запомнила к сож-ю)
 

lisenok

Хитрый зверек
Anechka,
Вопрос видели только помочь нечем я не могу, сори.
Была одна маникюрша, только мне не понравилось как она делала. Есть еще одна девочка, но она скорей любитель. Делала моей подруге маникюр на свадьбу. Если устраивает, могу узнать, может приедет на дом, или к ней приехать придется в р-н ун-ма Брест, Малиновка.
 

МамаТёма

New member
lisenok,скорее не просто мороз,а с ветром;нужно защищать нежную кожу малышей просто жирным детским кремом перед выходом
 

Anechka

New member
lisenok,
repk@,
спасибо, девочки. Грустно (( привыкла, что на форуме есть ответы на все вопросы
 
Сверху