Курасовщина

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
МамаТёма , привет...а ты с улицы или с переулка?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
наверное 12-этажки??? А дом сеть у вас есть? Мы с 21 дома. Напротив ж/д больницы
 

Iriska

New member
Всем привет! Мы с Корженевского 10/4, я - Ира, сын - Евгений (10.05.2007) В сетке мы тоже есть: Zlo. :)
 

Iriska

New member
У меня вопросик к рядом живущим! Нашла предложение годичной давности:
Прикольно и с результатом обучают танцам живота на Корженевского 2а.Они даже предостовляют возможность участвовать в различных конкурсах.Инструктор по танцу тоже мастер междунородного класса.Группы по 5 человек,следовательно индивидуальный подход обеспечен.Да и обстановка у них очень классная все в восточном стиле.А цена просто супер 5$ плюс первое занятие бесплатно.
Никто не знает, есть там еще что-нибудь или нет? Правда, не ясно, это улица или переулок...:read:
 

lisenok

Хитрый зверек
Девочки, может кто что-нить слышал или ходили в детский сад 295? Интересуют отзывы. Он за курасовщинским рынком, за стадионом находится.
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@,
Ну хочется хоть какое-то представление иметь и хоть где нибудь записаться-или у заведующей или в рано. Мне так спокойней будет:)
ПРосто прочитала в инете про него, так из всех, что в округе по близости больше всех понравился. Вот хочу мнения ходящих узнать.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok, не, я про него не знаю ничего.

Iriska, Корженевского 2а - это переулок. Новый дом, который около автобусного депо построили. Там Света у нас живет, ее спросить нужно.
 

МамаТёма

New member
Я свою доченьку водила в этот сад (Лолитка 29.04.2000г.),правда в 2003г,но всё равно там особо всё без изменений,знаю потому как подружка своего сына туда водит(будет 4 года на днях).Мы пошли в 2г.8мес.За пару месяцев более или менее стали привыкать.Вроде ничего воспитателя были,но насколько я припоминаю заведующая только со второго раза нас приняла(я какую -то вазочку ей покупала).Но вообще,из тех садов что в этом радиусе самый приемлемый.Там есть восп-ля с высшей категорией,в отличае хотя-бы от передового 97-го,который чуть дальше к Ландера.В ясельных группах спальни отдельно,но мне кажется группа как-то тесновата.По питанию на то время не самый последний был. Со временем стало ясно,что бассейн много пользы принёс в смысле оздоровления,это стало очевидно уже через полгода.Единственное что,как бы там нибыло надо ребёнка расспрашивать и если что-то не нравится делать замечание восп-лю.Впрочем по моему мнению садик из всех ближайших лучший
 

lisenok

Хитрый зверек
МамаТёма,
Спасибо:)
МамаТёма написал(а):
В ясельных группах спальни отдельно,но мне кажется группа как-то тесновата. Со временем стало ясно,что бассейн много пользы принёс в смысле оздоровления,
Про группы- в смысле помещение маловато? про бассейн-а там следят за детками, чтоб сухенькие были после купания? В смысле не простужаются после него детки?
И про обучение-что там интересного есть? Как с детками занимаются? Доп кружки есть?
И если знаете про оплату-сколько и для чего хотят денег, если в курсе на сейчас:)
 

Anechka

New member
Всем привет! Девушки, просветите, пжлста, можно ли в нашем районе сделать достойный маникюр (обычный), чтобы не пообрезали пальцы?
Прежняя осталась в старом "местожительстве", а к незнакомому человеку без наводки идти боязно. Или, может, к кому домой мастер приходит? Буду очень благодарна за явки-пароли)))
 

МамаТёма

New member
('lisenok');Именно наша группа сама по себе маловата,другие не знаю.В большенстве своём занятия в бассе скорее зависят от степени закаленности челика,чтобы не очень склонен был к простудным,а после занятий конечно мокрые не ходят ,зависит от совести тренера,медсестры,пообщайтесь с родителями в самом саду, кто уже ходит хотя бы с годик;из кружков знаю хореография больше не знаю,а занимаются нормально;поборов наглых нет ,текущие хознужды и все так
 

МамаТёма

New member
Соседушки,огромная просьба!!!!!Может кто-то практикует заказ товаров по OTTO,: нужна консультация как начать,а то в теме никто не ответил(зазнались):confused::confused::confused:плиз,не сочтите за труд
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
МамаТёма, я не заказываю, поэтому не помогу.
 
Сверху