Курасовщина

Солька

New member
Привет Курасовщина
У меня вопрос созрел кто -нибудь из вас малышей в бассейн водит?
Если да то куда

Ирлик отдельное спасибо за мультики (Гамми ) мы с вами водной сетке у меня тоже есть немного разных (спрашивайте если что)а то восновном на дисках.

Репка я тебя(вас) в сетке не видила как ваши дела? как растети как дет сад?
Мы все еще думаем куда пойти в ваш или другой есть пока время.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Солька написал(а):
У меня вопрос созрел кто -нибудь из вас малышей в бассейн водит?
Если да то куда
в 97 садике можно водить ребенка в бассейн платно. Водили подружки туда.

Солька написал(а):
за мультики (Гамми )
у меня есть все серии, если надо обращайся

Солька написал(а):
Репка я тебя(вас) в сетке не видила как ваши дела? как растети как дет сад?
Мы все еще думаем куда пойти в ваш или другой есть пока время.
у нас все ок. Ходим в сад. Переболел всей группой ветрянкой)))) Короче все отлично.
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@ написал(а):
в 97 садике можно водить ребенка в бассейн платно. Водили подружки туда.
А с какого возраста-знаешь? С мамами можно?

Солька написал(а):
У меня вопрос созрел кто -нибудь из вас малышей в бассейн водит?
Мы вообще уже давно собираемся, только вот все никак очередь н подойдет:( Нашла один басик в 3 поликлинике, но там уже ждем месяца 4 и все еще не ходим:( Есть еще от клуба Гусаковской в р-не комаровки.50 тыс 4 занятия. Пока ничего там не уточняла. Может придеться туда ходить.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Галя, можно с любого возраста и с мамами тоже можно. У меня где то телефон даже есть
 

Солька

New member
ответ

Репка это у всех бывает (ветрянка 1 раз за сад)

у нас увы круче боремся со стоматитом ужасно не приятная болезнь .... для нашего возврата.

а нас есть 3 орешка хотите?
Я тоже хочу телефон и адресс где есть бассейн (97 сад). Пж скинь в личку Лисенок вы когда можете ходить? Водить Вроде в некоторые взрослые бассены пускают бесплатно малышей с мамай.
Но с собой брать я думаю это накладно будет. Старшую мы брали с 5 лет с собой



















































 

lisenok

Хитрый зверек
Солька написал(а):
Лисенок вы когда можете ходить? Водить Вроде в некоторые взрослые бассены пускают бесплатно малышей с мамай.
Мы можем ходить в любой день, но желательно кроме среды и пятницы:) Мы в эти дни в Лесенку ходим. Во взрослые какие например можно? Вот узнавала про Дворец водного спорта. ТАк там с 2-х лет и стоимость на маму с ребенком около 15 тыс:( С такими ценами я лучше к Гусаковской похожу за 12:) А про бесплатно, так вообще не слышала.. И почему накладно если ты говоришь, что бесплатно?
И еще вопросик: чего у тебя до линеечке после текста куча свободного места нарисовалась? Или это только у меня видно так?
 

МамаТёма

New member
:)

Привет!Краем уха услышила про садик Карапуз,где-то у нас на районе,вроде хвалят,может кто знает что за он и где находится:thank you::thank you::thank you:
 

Солька

New member
Бас

Лисенок
вы вроде возле аптеки живете?

Место много в предыдущем написанном сообщении это Иринка постаралась, я а не сразу поняла что так пойдет в форум.


Мы ходили со Старшей в Олимп 8лет назад. Накладно только по тому что хотца и самой поплавать. (Хотца отделано попробовать поводить может в дет сад )
Расскажите куда вы ходите на лесенку и как вам нравится?
 

lisenok

Хитрый зверек
Солька,
Да, возле аптеки:)
В Лесенку ездим в Сухарево. Это самое близкое, что я нашла для нашего возраста. Подрастем, может походим в местный центр, который где-то в соседней школе находится(надо только вспомнить, где:))
Пока вроде нравиться, но там больше от желания ребенка зависит что-то новое изучить на пособиях-играх, чем от преподавателя:)
А вы куда-нить ходите?
 

lisenok

Хитрый зверек
Мамочки Курасовщины! У кого есть 3-х колесный велик, желательно с ручкой для родителей? Хотелось бы, ближе к весне, взять во временное пользование-попробовать малую покатать:) Или так встретиться-прокатиться:)А то я в раздумьях будет ли она ездить или не стоит покупать.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok, берите у нас :)...только он уже потрепаный...если руки у папы хорошие... то вам нужно приделать перекладину огораживающую ребенка (где то она у нас валялась). А так ездит отлично. Вещь хорошая, мы в нем 2 года отьездили.
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@,
Вот спасиииииибо!:) Нам хотя бы на время. А то будет стоять дома-только место занимать. А вы уже им не пользуетесь?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok, думаю будем пользоваться просто как трехкалесным велосипедом...или если малому не особо он понравится...купим другой велик. Но попользоваться дам:)
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@,
Как потеплеет-позвоню:) Ты же пока не переезжаешь?
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
lisenok, пока живем)))) вы первые узнаете, если нас будут выгонять)))
 

egochka

New member
о, про бассейн очень актуально. можете тел здесь оставить. мы бы может тоже походили, если в нашем районе:)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
egochka, в 97 садике бассейн. Тел в личке, а то мало ли:)
 

egochka

New member
да, спасибо. Девочки. еще вопросик. У нас в районе только один санаторный сад - 360? и туда берут только с 2,5 лет? может кто знает, где берут деток с 1,5 лет в нашем районе? номера садиков и отзывы. спасибо. если повтарюсь с вопросом - сбросьте пожта ссылочки на похожие темки. спасибо.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
я не интересовалась, где у нас такие сады, куда берут таких маленьких((((
 
Сверху