Курасовщина

egochka

New member
nnn, увидела уже во сколько вы отдали своего. можете сбросить ваши контактные тел - я хочу пару вопросиков вам позадовать, чтобы темку не "засорять":). а то вряд ли кому-то это интересно кроме меня. спасибо.
 

Светлана

Active member
Светлана, а ваш сынок в титрах к Калыханке не снимался?
Нет не снимался :)
а вы из личного опыта знаете? может кто водил или водит у вас деток к ним?
Мы ходили в ясельную группу с 2,3 лет, с нами в группе были детки и младше 1,8-1,9 года. Когда я записывалась в садик нас готовы были взять в 1,7, но мне это не надо было :)
 

lisenok

Хитрый зверек
Ну вот, пол дела сделано-справку малой для басика выдали:) Осталось мамке получить...
Спасибо Репка за наводку:)
 

lisenok

Хитрый зверек
Светлана,
А что надо, в курсе?Я во вторник к терапевту иду, надеюсь даст:) Тогда сразу и в заплыв:)
 

Светлана

Active member
Светлана,
А что надо, в курсе?Я во вторник к терапевту иду, надеюсь даст:) Тогда сразу и в заплыв:)

У меня подруга получала, так отправляли в кожвендиспасер, и по месту всех врачей (всевозможные мазки и пробы) - но она брала справку в басик при поликлинике детской.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
В этом садике никаких проблем. Справка от терапевта, что мама здорова и анализ на энтробиоз. И все.
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@ написал(а):
В этом садике никаких проблем. Справка от терапевта, что мама здорова и анализ на энтробиоз. И все.
Надеюсь мой терапевт тоже так думает:)
 

lisenok

Хитрый зверек
Ураааа!!!! Терапевт выдала справку в басик, причем я даже к ней не ходила, только с мужем передала какие я сделала анализы:)
Завтра идем купы-купы:))))
 

lisenok

Хитрый зверек
Счас скопирую из другой темы, пока что-то не получается расписать больше.
Ходим 2 раза в неделю с 17 до 18. Басейн маленький, мне там даже по пояс нет. Вода из водопровода, оч теплая-дома иногда и в более холодной купаемся. Возраст макс в нашей группе 2-2,5 года. Одеваем плавочки и надувные нарукавники. Там много надувных игрушек, доски для плаванья. Инструктор есть, но она после операции и в воду пока не заходит-с бортика может подсказать. Наша задача пока научить ребенка не бояться воды, брызг. Научиться задерживать дыхание.
Пока малой нравиться
 

lisenok

Хитрый зверек
repk@ написал(а):
Цитата:
Сообщение от svetik4927
а в какие дни вы ходите? (нам предложили по вт и чт)
там только в эти дни и можно ходить.
Мы в эти дни и ходим. Но нам сказали, что в другие ходят более старшие дети.
 

svetik4927

Старожил
lisenok, вот я поэтому и удивилась
нам то уже 3! а вы еще такие маленькие - неужели все вместе?!
 

lisenok

Хитрый зверек
svetik4927 написал(а):
lisenok, вот я поэтому и удивилась
нам то уже 3! а вы еще такие маленькие - неужели все вместе?!
Ну мы ходим с 17 до 18. А после нас приходят дети явно старше 3х лет. Вам наверно это время предложат:) Хотя если нигде не плавал до этого, то может и в нашу группу запишут.
 
Сверху